Авторизация  
MrOlivka

Проблема с индукционной плавильней.

Recommended Posts

В общем проблема образовалась на сервере Spacecross такая... Я решил скрафтить индукционную плавильню из мода Thermal Expantion. Положил песок в 1 слот плавильни, а во второй измельчённое железо. И что в итоге, она сожгла всё моё железо и потратила песок, но конечный ресурс выдавать не стала. Получается что печь всё сожгла при этом ничего не выдав? Я подумал, что этот баг распространяется только на измельчённое железо из этого же мода, и положил туда сначала золото измельчённое и кварцевую пыль. К сожалению я эти предметы больше не видел. Я решил, что индукционная плавильня запрещёна на сервере, но ведь на сайте было написано, что эти предметы просто нельзя скрафтить, а я скрафтил. Вот в общих чертах я описал проблему, и я надеюсь долгожданного решения. Спасибо за внимание уделённое мне, Уважаемая Администрация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если индукционная плавильня расположена около сундука возможно что переплавленные ресы переместились туда у меня у самого нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kraken1020 сказал:

Если индукционная плавильня расположена около сундука возможно что переплавленные ресы переместились туда у меня у самого нормально работает.

Спасибо, уже разобрался с проблемой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация