Авторизация  
Asquidbro

Пропавшие вещи Asquidbro

Recommended Posts

1. Ваш ник. Asquidbro

2. Список утерянных вещей с указанием ID. Точного списка нет, но были дракониевые нагрудник и штаны на 6 awakened и с книгами на защиту, от стрел и от взрывов, шлем и ботинки wyvern на 3 виверна каждая такие же книги, capacitor на 1450кк rf (6 awakened), wyvern меч и кирка (кирка на удачу 3 и эффективность 5). Сумка с вещами (фул квант обычный, цифровой шахтёр). Арбалет на 80 урона +  болты эндериум

3. Обстоятельства потери. Стоял около стола с зачарованием драк вещей, вдруг меня что-то убило и все вещи пропали мгновенно (я Idol)

4. Время когда была замечена проблема (можно примерное). 25.09.2016 22:12

5. Доказательства (либо адекватное объяснение ситуации). Доказательство это отсутсвие всех вышеперечисленных вещей у меня в инвентаре (повторюсь я Idol, вещи дропнуться не могли)

6. Сервер. Technocracy 1

7. Координаты Вашего дома. -3600 -1100

8. Дополнительная информация. Абсолютно не понимаю, что меня убило даже в чат об этом не написало...
 

 

P.S. скриншот отсутсвия вещей и чата

2016-09-25_22.12.34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда ты возродился не было такого, к примеру, что жизнь как бы не  восстановилась некоторое время и ты умирал снова сразу после возрождения? Просто есть мысль что могло так убить и именно после этого вещи пропадают навсегда, печать души не поможет, в чате ничего не напишет и дропа с тебя не будет.

Изменено пользователем Jenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jenko сказал:

А когда ты возродился не было такого, к примеру, что жизнь как бы не  восстановилась некоторое время и ты умирал снова сразу после возрождения? Просто есть мысль что могло так убить и именно после этого вещи пропадают навсегда, печать души не поможет, в чате ничего не напишет и дропа с тебя не будет.

Был полностью голоден, естественно хп не регенилось тогда, дропа и чата не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация