Авторизация  

Recommended Posts

Взял сумку края и положил туда свою броню и тд и вместе с ним еще сумку потом опять решил проверить другую сумку положил в эту сумку она опять пропала скрафтил сундук края достал ток пустую сумку которую второй раз положил  а та которая полная была исчезла чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала перед тем как пользоватся тем или иным предметом надо знать как он работает.

Твои предметы забрали...

Поясню. Сундук края имеет каналы, разные цевета, но это общественные каналы... Ими могут пользоваться все.

Поясню на примере, когда я сделал свой сундук и оставил его на белом канале, то заметил что кто то использует сундук для карьера и в сундук клались результаты его копания. Поставив трубу я без проблем выкачивал ВСЕ ресурсы которые копал карьер другого игрока.

Теперь ты понимаешь что стало с ТВОИМИ предметами, кто то открыл сундук, увидел твои вещи и забрал их.

Как же защитить свои предметы? А вот не скажу! Способ есть, но говорить его я не стану ибо надо уметь искать информацию и главное знать что и как работает, перед тем как этим пользоваться.

И не надо "я первый раз играю на сервере". Я тоже играю первый раз, по сути Дримфинити мой второй сервере (до этого я играл на другом сервере неделю или две и сервер закрыли) и свойства сундука края я знал ДО того как стал играть на серверах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи утеряны по Вашей же вине. Данная ситуация попадает под пункт 1.6 настоящих правил.

Цитата

1.6 Администрация dreamfinity.org не обязана возвращать вам любые внутриигровые предметы, утерянные в процессе игры, вне зависимости от контекста, в том числе полученные через систему доната

Просьба не оффтопить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация