DyxEather

Участник
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

DyxEather стал победителем дня 11 августа 2016

DyxEather имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Неплохая репутация

1 Подписчик

Информация о DyxEather

  • Звание
    Обитатель форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Правилами не запрещено убивать другого, так же все что ВНЕ привата можно забирать. Таковы правила. Наказаний ни каких не будет. Так же замечу что ни кто не может телепортироватся к игроку без его ведома (надо подтверждать запрос на телепортацию). Так что вина лично ваша.
  2. Как всегда надо читать форум и страницу в ВК, из за серьезного дюпа было принято решение удалить все что связано с модом Продивнутых Солнечных Панелей (так как особо умные надюпали квантовых панелей более 1000 штук). О пропаже надо написать в отдельную тему и все вернут.
  3. Про карту мы в курсе, только почему на карте нет кустов из Тикерс Констракт? По идее их должно быть больше чем ничего. Но в мире есть только алюминиевые кусты, а медь-олово-железо-золото можно найти только у НПС (и то большую их часть покосила система очистки, а у тех что остались покупка за забаненные предметы типа сунудка для схем). Алюминиевый куст нужен только чтоб его в утилизатор кидать, алюминий в данной сборке нахер не нужен.
  4. У меня кстати пропал тайник с 160000 коробок утиля! Хотел переставить вчера вечером. Переставил =( Второй танйник я успел опустошить. В результате из почти 170к коробок утиля остались 6000. Но я сомневаюсь что все это вернут. На Дримфинити как всегда.
  5. Как я понял сборка не обсуждается, чем руководствовались те кто ее делал я не знаю. Но сама сборка ужасна, в ней ни логики ни какой то определенной линии. Тем более замечу что сборка то хоть и техно, а вот Драконик Эволюшен не совсем технический мод, он более магический.
  6. Был вайп всего из мода ASP. О вопросах возврата надо писать в отдельную тему.
  7. Смысла в генераторах нет ибо они имеют такие же функции как и другие генераторы из других модов. А трубы имеют один недостаток, они конвертируют энергию, то есть если подать в один конец RF, в другом конце будут работать машины из индастрила, по факту это очень сильный чит. Хотя ИМХО надо полностью убрать индастрил и геморроя с разными видами энергий не будет.
  8. Можно ли как то загрузить всю карту в максимальном качестве с указанием приватов и зон? И еще как можно искать на карте зоны и приваты конкретных игроков?
  9. Я думаю тебя попросят прислать краш-лог. Так что не тяни кота и сразу их выложи. Но я думаю тебе стоит выделить для игры больше памяти.
  10. Не совсем, ок с шардами это идивидуальная проблема (хотя можно было бы записатьв всех в одну тему и уже оттуда вылавливать, чтоб не плодить сущности). Или вам нравится смотреть как плодятся на форуме темы типа "Пропали вещи из за бага мода"? А с гайдами совсем не верно, если гайд не правильный, то его можно опять таки переделать или в конце концов обсудить (кто то укажет на те моменты которые автор не указал или осветил не верно, а кто то даст идею о дополнении гайда, вы же закрыв тему не даете возможности сделать ХОРОШИЙ гайд). Ибо я например читаю не только гайды, но и коментарии к нему ибо в обсуждении гайдов не меньше полезно информации чем в самом гайде. Так же если гайд посредственный то он сам рано или поздно свалится в дно форума и благополучно там забудется. В конец концов это форум, а не сайт коротких сообщений, тут ведется обсуждение. А вы даже начать это обсуждение не даете.
  11. Куда вы торопитесь? Зачем закрываете темы сразу же после ответа администрации? Хотите защитится от спама и флуда? Ну на то есть правила и если кто то будет писать не по теме то сразу же получит предупреждение. Проблема в том что у некоторых посетителей форума есть что сказать по некоторым темам, но тема уже закрыта. Например, у меня пропали шарды, но тема которую открыл другой игрок о пропаже шардов была закрыта (после того как ему их восстановили), появилась еще одна тема, я успел там написать, но и ее закрыли (2ому человеку шарды вернули, мне нет), мне что надо было еще одну тему создавать? Зачем создавать хламешник из форума? Так же есть раздел гайды, но и их почему то закрывают, зачем?! У многих есть возражения и обсуждения этих гайдов. Кто то написал гайд, он даже не успел получить советы по улучшению гайда или какие то комментарии, раз тему уже закрыли... Я считаю что закрывать темы какие либо нет смысла, а если и есть то только те в которых уже начался флуд или тема реально себя исчерпала.
  12. Тут есть некоторые нюансы, про поводу игры на ноуте. Первое, играть без текстур паков. Второе, у ноутов даже при наличии дискретной видеокарты есть момент с определением на которой запускать. Так по умолчанию ноут может использовать встроенную видюху, а основную более мощьную не подключать. Так же интересный момент, моя сборка со 150 модами на ноуте играет без проблем, а вот технократия чуть подлагивает. Вопрос почему? Видимо что то в сборке нагружает систему или она стабилизирована из рук вон плохо. Повторю, я играю со 150 модами при 60-120 ФПС, с "нестабильными" модами, технократия играет с 30-60 с периодическими провалами и иногда мертвыми зависами, почему? Ответ на совести тех кто делал эту сборку. По поводу техно-магия, моя сборка сейчас в режиме теста, но я ее уже сейчас довел до состояния "жопу рвать" (особенно в начале игры, когда ты даже железо выкопать не можешь, но на поздних стадиях игры развитие уже гораздо проще, но это во всех сборках так), и приходится развивать все направления. И на данный момент я развиваю ее еще дальше, меняя конфигурацию. И да в моей сборке нет проблем с ресами, но для этого требуется время и терпение, так просто их не получит, да и то не все можно получит. Так что говорить о дисбалансе не имеет смысла, все зависит от фантазии, настроек, желания и прямых рук.
  13. Так же есть нюансы в Forestry, по факту в новой версии добавили возможность использовать удобрения из индастрила в фермах. Собственно повторю мне это нужно чтоб восстановить свои фермы (которые раньше были на Ender IO), но для этого нужен постоянный приток удобрений, которые сейчас делаются только из аппатитов, которые мне за все время игры найти не удалось (ибо живу на равнине в биоме в котором геренация этой руды в принципе маловероятна). В новой версии так же есть рецепт который позволяет использоват селитру из рейл крафта (или ее аналог), земли и песка. Такой рецепт хоть и дает меньше удобрений, но по факту имеет бесконечный приток (ибо все компоненты можно добыть сколь угодно много). Я бы не был против делать ресурсы из материи, но увы сканер впринципе отказывается сканировать не ванильные предметы (ну или предметы из индастрила). Было бы замечательно если бы ваши кодеры подправили код индастрила и позволили делать из материи любые ресурсы, а не только ванильные. * мечтательно, а еще было бы классно расширить список дропа из коробок с утилем =D Если вам так важно, я могу выкладывать в данной теме все те моменты которые влияют на игру и аккурат зависят от обновлений или вот таких нбансов (я имеюю ввиду сканер и производства из материи).
  14. А ты когда в туалет ходиш тоже фото делаешь как ты сходил, мало ли завтра врач спросит "какой у вас был кал вчера, я что то не верю вам". Я как бы не имею привычки делать скрины каждый день, зашел у меня 0. Все.
  15. Не всегда так, а держать в сборке моды которые имеют недоработки (Extra Cells 2) или вообще в стадии беты (Mekanism) сама стабильность. Кстати это к тому что администрация отклонила предложенные мной моды как "нестабильные" так же имеет отношение.