Авторизация  
ThaumSlug

Баг с крафтом стойки и неправильные запреты

Recommended Posts

Здравтвуйте, я решил украсить свой дом стойками для брони из витчен гаджетс но как оказалось у них нету крафта (или же его не отображает NEI). Вторая проблема с двумя блоками а именно: Smelter и Forge судя по списку они запрещены но на сервере они легко крафтятся и вполне работоспообны. Просьба помочь с крафтом стойки и поправить список запрещённых предметов.

P.S Почему запрещен камень  Talisman of Nourishmen? Он же просто кормит игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойки для брони не имеют крафта так как запрещены, совсем недавно кстати, а вот Smelter и Forge перешли в раздел разрешенных и доступны к крафту и использованию. 
Так что общий баланс соблюден).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня еще вопросы: Будет ли обновлен список запрещенных предметов? И почему Talisman of Nourishmen запрещен? И почему запретили стойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список обновлен будет, стойка виновна в дюпе, а вот в чем повинен камень - не скажу, но причины для запрета предметов всегда серьезны и объективны. Так что просто примем то, что он запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Primali сказал:

Список обновлен будет, стойка виновна в дюпе, а вот в чем повинен камень - не скажу, но причины для запрета предметов всегда серьезны и объективны. Так что просто примем то, что он запрещен.

А будут ли попытки фикса стойки? А то очень уж хочется похвастаться сетами перед гостями, да и в планах у меня была галерея с броней. И если будут все же какие либо новости про стойку будет ли оповещение например в группе?

Изменено пользователем ThaumSlug
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс стоек, а вернее способа дюпа со стойками, негативно отразится на других аспектах гемплея. 
Попробуйте воспользоваться рамками, не то конечно, но как вариант подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Primali сказал:

Фикс стоек, а вернее способа дюпа со стойками, негативно отразится на других аспектах гемплея. 
Попробуйте воспользоваться рамками, не то конечно, но как вариант подходит.

Тогда у меня к вам последний вопрос: Есть ли возможность добавить мод Biblio craft? Если мне не изменяет память то там есть стойки и способ крафта книг с зачарованием. 

P.S После ответа тему можно закрыть. Спасибо что уделили мне время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос задавался неоднократно, повторюсь - этот мод добавляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация