Recommended Posts

  • баг на Spacecross СРОЧНО!!!!!!!!
  • Когда я ставлю sethome У себя дома на луне и пишу home меня телепортирует Кудата либо за стены Либо НА поверхность луны (Дом возле бедрока у друга также) Ники anar66,grozgri
  •  
    И дом на луне
    Переставлял много раз
    И call тоже самое
    До этого было всё норм
     
    если закрыть место где появлявшийся То Тпхнит в другое место
    (PS я не грамотный и без вас знаю)
Изменено пользователем anar66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой грамотей , это баг , который возникший не так давно , решение- сделайте потолок чуть выше .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, anar66 сказал:
  • 1 час назад, Dancho сказал:

    Ну мой грамотей , это баг , который возникший не так давно , решение- сделайте потолок чуть выше .

     высота 5 блоков Если не трудно сколько блоков надо?

 

Изменено пользователем anar66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, anar66 сказал:

 

Ну обычно этого хватает , ну тогда попробуйте сделать на пару-тройку блоков выше . Если не поможет , я тут бессилен , т.к не знаю , чем это вызвано .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Dancho сказал:

Ну обычно этого хватает , ну тогда попробуйте сделать на пару-тройку блоков выше . Если не поможет , я тут бессилен , т.к не знаю , чем это вызвано .

Помогло на время дальше не погает что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это связано с тем, что внутри базы у вас есть воздух. Так как воздух из мода, то при телепортации он расценивается как полноценный блок и поэтому тебя тпешит в ближайшее свободное пространство. Например, так всегда было в космосе варпа если у тебя точка home стоит в области заполненной воздухом. Выход один тут. Попробуйте поставить /sethome в месте где нет воздуха, создайте некий шлюз. Также и принимать тп следует в том же шлюзе. И еще, пожалуйста, в дальнейшем создавайте темы в соответствующем им разделе форума. И давайте им название отвечающее тематике вопроса. Например, эту тему следовало создать здесь: http://forum.dreamfinity.org/index.php?/forum/45-spacecross/

Изменено пользователем Jenko
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вопрос решён,Прошу Закрыть тему

Топ ответ Jenko

Изменено пользователем anar66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.