Авторизация  
Marcell

Просто так забанили..

Recommended Posts

Однако Здравствуйте,меня  забанил Модератор konatari, по причине "Оскорбление" хотя такого не было, в чате написалось не мной, и не другими игроками а просто белым текстом было написано "модератор *censored*..++" был убил Marcell с помощью теребоньк. Что мне делать? 

Изменено пользователем PaladinCVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marcell сказал:

Однако Здравствуйте,меня  забанил Модератор konatari, по причине "Оскорбление" хотя такого не было, в чате написалось не мной, и не другими игроками а просто белым текстом было написано "модератор хуесос..++" был убил Marcell с помощью теребоньк. Что мне делать? 

Убрать бы его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ты назвал модератора *censored* нефиг было называть так животных и их убивать 

 

Изменено пользователем PaladinCVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marcell сказал:

Однако Здравствуйте,меня  забанил Модератор konatari, по причине "Оскорбление" хотя такого не было, в чате написалось не мной, и не другими игроками а просто белым текстом было написано "модератор хуесос..++" был убил Marcell с помощью теребоньк. Что мне делать? 

Во-первых, жалоба подана не в тот раздел. У нас есть специальное детективное агенство, где вы можете подать обжалование своего бана. Во-вторых, нецензурная брань категорически запрещена на форуме, даже если она является якобы доказательством. Весомым доказательством тут послужит только скриншот чата. Поэтому за нарушение правил форума вы получаете предупреждение. Тема закрывается и рассмотрена не будет. Обратитесь в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация