Авторизация  
DyxEather

Проблема с Тесерактами!

Recommended Posts

Буквально вчера построил себе МЭ-сеть. Перенес все в нее и подключил питание через тессеракт. Уехал на дачу и зашел в игру через ноут и обнаружил, что вся привязка тассерактов к моему персонажу слетела! То есть все приватные частоты тассеракта отсутствуют, энергия в МЭ системе отсутсвтует, доступа к ресурсам нет, переприватить тессеракты не могу и есть ли смысл если завтра опять все приваты слетят.

Не думаю что проблема в смене компа ибо глупо держать данные о привязке к игроку в файлах игрока. Как решить проблему?

Обнаружилось то что не все тессеракты потеряли привязку, часть остались лично мои с моими личными частотами!

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему слетели приватные каналы сказать не можем, но можем посоветовать одно храните запасные ресурсы либо иной источник энергии что-то типо энерго ячейке(заполненой энергией) которая лежит в сундуке либо стоит вне системы и в нужный момент будет подключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварийный источник питания был заложен в конструкцию систему изначально (проблема была в заполнении танка бензином, но проблему решил временным переконектом на общественную сеть). Просто как не крути пропадание связи между тессерактами это проблема и серьезная.

Вообще с тессерактами на сервере страшная проблема, приватный тессеракт, при выборе общественных сетей, все равно работает как по приватной частоте. То есть я не смогу передать по приватному тессеракту другу по общественной частоте ничего, даже если выберу приватную частоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять, часть приватов на тессерактов слетела, опять пришлось перепривачивать их. Потратил 3 слита синала. Не дорого, но если так будет постоянно...
Когда эту проблему решат? Не охота пускать все свои потоки по общедоступным каналам.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам высшей Администрации о Вашей проблеме. Тему прикрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация