Авторизация  
SWIKS

Гайд по начальному развитию и основе игры на сервере.

Recommended Posts

Гайд по начальному развитию на сервере.

 1.Вступление

Всем привет, с вами SWIKS, и сегодня я расскажу  как быстро развиться на начальном этапе игры на этом замечательном (без преувеличения) проекте под названием Dreamfinity. Тема может применится к любому серверу, будь то Технократия или Мейджвив.

Итак, начнем!

2.Интерфейс

Вот вы зарегистрировались, может даже поставили скин, и зашли на сервер. Для начала пройдёмся по новому интерфейсу, который дает нам Dreamfinity.

Нажав на кнопку J английскую ( О русскую ) вы увидите много вкладок и страниц плюшек.

Магазин

Игровая валюта на всех серверах проекта это «шарды». Их можно получить за голосование, в награду от администрации или за донат. На «шарды» в игровом магазине можно купить от слитка железа до кладинца.

Сообщения

Это вкладка используется как почтовый ящик. Игроки и администрация может присылать вам сообщения.

Новости

Здесь Вам могут рассказать о недавних обновлениях, фиксах и вайпах (и о наглом аппендиксе).Это игровые новости ( почти всегда от NightShade, отличный писатель, лично я всегда читаю новости)

Настройки

Всё как обычно, настраиваете под себя, как Вам удобно.

3. Основы

Ну вот наконец я могу рассказать о основах игры.

Первым делом нужно взять свой дельтаплан и улететь далеко-далеко от спавна.

Я улетел примерно на 5 дней на юг (извините, блоки не считал).

Дальше – больше. Вам нужно получить «шарды».

Легче и бесплатнее всего это можно сделать путём голосования. Вот Вы получили 80 «шардов». Первым делом нужно купить оружие. Прекрасно подойдёт миниган и 5 обойм к нему.

На оставшиеся деньги купите железных слитков.

После нужно заприватить 4 чанка (вам их хватит, это точно).Добудьте гевей и их ростки. 1 чанк будет ими полностью заполнен. Потом до посинения и полного забития инвентаря добывайте ресурсы. Копать шахты или исследовать пещеры – Ваш выбор.

2 чанка оставьте для дома.

Лайфхак.

Сделайте воронку и привяжите её к печке. Это позволит вам не стоять у печки в ожидании переплавки очередного слитка.

Делайте дробители, буры, накопите «шардов» на атомный разборщик и реактивный ранец – делайте всё, чтобы упростить вам жизнь.

Вывод

Я потратил всёго 10 дней на развитие и просто «разбогател» (скрины выложу после, просто доступа к компу нет).

Арифметика.

За 10 дней можно накопить 800 шардов.

Атомный разборщик и миниган – 400 +80 «шардов» - 6 дней. Всего 6 дней нужно для огромного рывка по технологиям вперёд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надеюсь я вам помог, если кого-то оскорбил простите, это всё в шутку).

 

 

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу голосования - дизлайк. 
Причина : mctop.me ввела к себе систему "золотых голосов", с этой системой получаешь на 60 голосов больше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация