Авторизация  

Recommended Posts

Ник:Chemze На технократии 2 сервере застроили меня в портале ада, ничего не могу сделать2016-05-02_22.01.49.png2016-05-02_22.01.49.png2016-05-02_22.01.50.png2016-05-02_22.01.50_2.png

Изменено пользователем Chemze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не виновен что ты пришел из ада и у меня перед порталом стоит силовое поле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pro100_Pro сказал:

я не виновен что ты пришел из ада и у меня перед порталом стоит силовое поле

 

2.9 Запрещено приватить, а так же возводить препятствия на входе в Край, Ад, другие побочные миры.

Не знание не освобождает от ответственности.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу свои извинения, я не знал но он постоянно как то из ада приходит и пытается меня убить, у меня не было выбора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Pro100_Pro сказал:

приношу свои извинения, я не знал но он постоянно как то из ада приходит и пытается меня убить, у меня не было выбора

 

Убить тебя на привате нельзя.

Как вариант можно построить комнату перед порталом, чтоб человек мог выйти из портала и зайти в него опять, а комнату закрыть дверью или поршнями. А ставить блоки прямо перед выходом нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял,портал в ад стоит у него в привате,и он вправе ставить на СВОЙ портал блокировку,и нечего,по- моему ,ходить в чужие порталы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с VLADGOV и DyxEather. В данном правиле(2.9) игрок не имеет права возводить препятствие в портале в аду/энде. Сам застраивал портал, чтоб всякие не шлялись.  Тема закрыта!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация