Авторизация  
Bupyc_1703

Запрет Тайников (Хранилищ)

Recommended Posts

Я игрок техно сервера #1
Ник Bupyc_1703

Я не буду просить вернуть ВСЕ вещи, уважая работу администрации и не тратя их время. Однако большое кол-во ресурсов было у меня в этих самых тайниках, и я ничего не слышал об их скором запрете. Так что зайдя в игру, я попросту лишился большей части своих ресурсов. К сожалению нет скриншотов доказывающих что у меня именно хранилось в тайниках, и вы можете мне попросту не поверить, так что не прошу дорогих вещей. Но прошу вернуть хотя бы мои накопления для строительства, я крайне долго собирал всю эту базу. На скриншоте видно место где стояли все мои тайники. Я не пытаюсь выбить чего то вкусненького у администрации. Все что я прошу это обычные ресурсы, а именно:

3 тысячи лабораторных блоков.
около 4 тысяч мрамора
5 тысяч земли

по тысяче диорита, гравия, песка, камня, гранита.
5 тысяч древесины (там было много каждой, я не помню сколько точно какой, буду рад хоть чему то)

3 тысячи обсидиана

8 яиц дракона

Это самые необходимые вещи, которые мне нужны для строительства, и более-мение нормального продолжения развития.
Прошу с пониманием отнестись, ибо вот так, разом, потерять огромный запас ресурсов очень обидно, а восстанавливать долго.
Заранее спасибо.

2016-05-24_02.16.36.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, тайники имели место быть. Кстати, почему их запретили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати пропал тайник с 160000 коробок утиля! Хотел переставить вчера вечером. Переставил =(  Второй танйник я успел опустошить. В результате из почти 170к коробок утиля остались 6000. Но я сомневаюсь что все это вернут. На Дримфинити как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Avengord сказал:

Могу подтвердить, тайники имели место быть. Кстати, почему их запретили?

Они дюпают.. Ну мне так чат писал когда я их достать пытался из сундука... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел скриншот, надеюсь хоть это докажет что у меня было большое кол-во ресурсов.

2016-05-14_04.11.10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайники были забанены за дюп. Тему передал высшей администрации, пока не закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация