Авторизация  
Debag

Рапа. КПД руды!

Recommended Posts

У меня проблема. Способ добычи рапы который нужен для пр-ва хлороводорода, который нужен для увеличения КПД руды. 

Главная проблема в этом запрещенный тепловой испаритель. С его разрешением шахты станут целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как , это просто многоблочная структура , у меня резервуар с водой большую нагрузку пилит ! Ибо кагда он стоял было 30-40fps на базе а как снес 60+fps стало!  , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План получения рапы таков:

1) Делаешь: 

    а) химический окислитель;

    б) роторный сгуститель;

    в) из ведра с водой делаешь соль(для переключения к рецепту нужно на стрелочку 3 раза нажать). 

2) Далее:

    а) Соль кладёшь в хим. окислитель и получаешь газ. рапу;

    б) Поставив рядом рот. сгуститель (или перетаскивая балоны) ждешь пока приготовится рапа.

Это всё.

Изменено пользователем Simlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото не быстро соль то самому делать . Если не сложно можеш описать скриншотами , я слегка не понял что делать в роторном сгустителе

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2016 в 09:34, Debag сказал:

Чтото не быстро соль то самому делать . Если не сложно можеш описать скриншотами , я слегка не понял что делать в роторном сгустителе

Спасибо.

В роторный сгуститель просто переносишь баллонами рапу в газовом состоянии (газовую рапу), либо подключаешь рядом хим. окислитель. В роторном сгустителе у тебя будет 2 места: одно для газов (слева), второе для жидкости (справа). После переработки слева --> справа, ты получишь рапу в жидком виде. Её ты можешь достать ведрами или резервуарами. И в дальнейшем использовать для получения 4-ёх кратного получения материалов из руд.

Также можно и наоборот получить из рапы в жидком виде (рапа) --> рапа в газовом состоянии (газовую рапу). Достаточно переключить "стрелку" (там её сложно не заметить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация