Авторизация  
Nyanpassu

Пропажа предметов из мода Advanced Solar Panels

Recommended Posts

1. Nyanpassu

2. Quantum Solar Panel (1970:3) - 2 штуки, Molecular Transformer (1971) - 1 штука.

3. 22-го мая в VK (в группе вашего проекта) была опубликована новость о вайпе мода Advanced Solar Panels для серверов Technocracy. Вероятнее всего, это и послужило причиной потери вышеупомянутых предметов.

4. Проблема была замечена 10.06.2016, примерно в 13:30.

5. В качестве доказательства могу лишь предложить скриншоты, на которых видны места расположения утерянных предметов.

1) Место расположения Molecular Transformer:

4bb67d5e8533047306dea6e571b6add2.png

2) Место расположения Quantum Solar Panels:

86b4b602e01cd4be32ed5ece97f7c425.png

95f0d5570f91ebbb19b2911add8df370.png

6. Technocracy 2.

7. Причина, по которой я довольно поздно заметил эту пропажу, заключается в моем отсутствии более 3-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас замечал на серверах до 10.06.16. Вы действительно куда-то уходили, или отсутствовали? Есть ли у вас доказательства этого?


С уважением, модерация Dreamfinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня и правда не должно было быть на сервере еще до того, как произошел вайп мода, ибо в последний раз, когда я был в сети, все предметы из указанного мода были на месте. И 10-го числа я впервые зашел на сервер после моего отсутствия.
Какого вида доказательства вас интересуют? Если я скажу, что был занят защитой диплома, будет ли это считаться доказательством?
Как вариант, должны были сохраниться логи моего посещения, и они должны быть пусты с промежутке с момента вайпа мода по 10-е число июня. 
Так же доказательством могут послужить около 2к иридия, которые успели выработаться за момент моего отсутствия, ибо Molecular Transformer вроде как генерирует предметы независимо от загрузки всего чанка в целом.
Ну и в конце концов, я бы сообщил о пропаже предметов из указанного мода гораздо раньше, если бы и правда появился на сервере ранее указанного срока.

Изменено пользователем Nyanpassu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация