Nyanpassu

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Nyanpassu

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/24/1994

Посетители профиля

712 просмотра профиля
  1. Аналогичная проблема. Так же проверено, что подобное происходит со всеми игроками, прошедшими через мой портал. Перестановка портала в относительной близости от привата не помогает. Координаты привата -13600: -7100.
  2. Да, меня и правда не должно было быть на сервере еще до того, как произошел вайп мода, ибо в последний раз, когда я был в сети, все предметы из указанного мода были на месте. И 10-го числа я впервые зашел на сервер после моего отсутствия. Какого вида доказательства вас интересуют? Если я скажу, что был занят защитой диплома, будет ли это считаться доказательством? Как вариант, должны были сохраниться логи моего посещения, и они должны быть пусты с промежутке с момента вайпа мода по 10-е число июня. Так же доказательством могут послужить около 2к иридия, которые успели выработаться за момент моего отсутствия, ибо Molecular Transformer вроде как генерирует предметы независимо от загрузки всего чанка в целом. Ну и в конце концов, я бы сообщил о пропаже предметов из указанного мода гораздо раньше, если бы и правда появился на сервере ранее указанного срока.
  3. 1. Nyanpassu 2. Quantum Solar Panel (1970:3) - 2 штуки, Molecular Transformer (1971) - 1 штука. 3. 22-го мая в VK (в группе вашего проекта) была опубликована новость о вайпе мода Advanced Solar Panels для серверов Technocracy. Вероятнее всего, это и послужило причиной потери вышеупомянутых предметов. 4. Проблема была замечена 10.06.2016, примерно в 13:30. 5. В качестве доказательства могу лишь предложить скриншоты, на которых видны места расположения утерянных предметов. 1) Место расположения Molecular Transformer: 2) Место расположения Quantum Solar Panels: 6. Technocracy 2. 7. Причина, по которой я довольно поздно заметил эту пропажу, заключается в моем отсутствии более 3-х недель.