Авторизация  
DyxEather

Технократия 2 и зачем она такая?

Recommended Posts

Спасибо конечно за новый сервер и попытку начать все на равных с нуля...
Но блин смысл было начинать сервер если карта взята была со старой технократии, да мало того что взята со старой, так еще и с постройками игроков! Человек пришел на сервер, и уже через 5 минут имеет кватововую броню и 2 стака алмазов. Приватит свой же дом и все! Тогда уж проще играть на старом сервере и не парить себе мозг. Ах да и тоннели вырытые так же на месте, а значит и ресы не обновились.

Я понимаю это трудно, но может сделать НОВУЮ карту с новым сидом, чтоб люди начали играть именно с нуля на равных?

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DyxEather сказал:

Спасибо конечно за новый сервер и попытку начать все на равных с нуля...
Но блин смысл было начинать сервер если карта взята была со старой технократии, да мало того что взята со старой, так еще и с постройками игроков! Человек пришел на сервер, и уже через 5 минут имеет кватововую броню и 2 стака алмазов. Приватит свой же дом и все! Тогда уж проще играть на старом сервере и не парить себе мозг. Ах да и тоннели вырытые так же на месте, а значит и ресы не обновились.

Я понимаю это трудно, но может сделать НОВУЮ карту с новым сидом, чтоб люди начали играть именно с нуля на равных?

Карта чистая, были перенесены несколько регионов со спавном и аренами. Возможно с ними перенеслись и несколько домов игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сделать ресет всех игроков на технократии 2 и дочистить дома... А то не очень получается. Народ заприватил пустые дома и живет припиваючи (я правда не понимаю смысла тогда им играть на нулевом сервере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация