Sem542

Вопрос модерам.

Recommended Posts

Всем привет. Я уже давно играю на сервере Mageweawe и играл бы дальше, если бы не одно обстоятельство из за которого я не смогу играть год. Просьба- вопрос, можете ли вы сетнуть мой дом, или устроить раздачу, кому мой дом нужен будет. Вещей там куча, а как то жалко его в пустую потерять. Спс за внимание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача ресурсов запрещена правилами. Модераторы, естественно, также не будут этим заниматься. Единственный способ отдать свои вещи - не заходить на сервер больше двух месяцев, тогда ваш приват удалится и игроки, которые найдут ваш дом, заберут ресы себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2016 в 00:45, PaladinCVM сказал:

Раздача ресурсов запрещена правилами. Модераторы, естественно, также не будут этим заниматься. Единственный способ отдать свои вещи - не заходить на сервер больше двух месяцев, тогда ваш приват удалится и игроки, которые найдут ваш дом, заберут ресы себе.

Через 2 месяца удаляется приват?! Кто придумал такую глупость, если люди заняты и им не до игры, а они уже драконки, но они сами не зная об этом отдадут дом нубикам... Зачем это сделали, я понимаю, может для анти оффлайн, но это глупо, человек 2 месяца не играл, вчера удалилось, а завтра зашел, а дома нет, его забрали нубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Texnar сказал:

Через 2 месяца удаляется приват?! Кто придумал такую глупость, если люди заняты и им не до игры, а они уже драконки, но они сами не зная об этом отдадут дом нубикам... Зачем это сделали, я понимаю, может для анти оффлайн, но это глупо, человек 2 месяца не играл, вчера удалилось, а завтра зашел, а дома нет, его забрали нубы.

Сколько людей - столько мнений. Остальные молятся на удаление, дабы карта не заполнялась приватами. Кроме того, можно зайти на 5 минут и выйти - приват не удалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PaladinCVM сказал:

Сколько людей - столько мнений. Остальные молятся на удаление, дабы карта не заполнялась приватами. Кроме того, можно зайти на 5 минут и выйти - приват не удалится

Почему уже пищит что не внесен в вайт-лимт? Вы добавите игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Texnar сказал:

Почему уже пищит что не внесен в вайт-лимт? Вы добавите игроков?

ТЕХРАБОТЫ ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PaladinCVM сказал:

Мда, пздц, нахер нужно форсадмин убирать, все таки нашли пидоры команд блок. ЛПДНО, перестану оффтопить

Изменено пользователем Texnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сосед, зараза, зашел, за день до истечения срока, на 2 минуты. больше не заходит. лучше бы срок слетания был еще меньше, или был рандомным между 1,5 и 2 месяцами например. чтоб умники такие улетали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты