Авторизация  
stictt

2.5. вопрос по правилам и печенькам.

Recommended Posts

В правилах указанно что попытка использовать уязвимость в своих целях несет перманентную блокировку, даже если сообщил админам, в каком порядке тогда осуществлять это, возьмем условную ситуацию, я нашел дюп EU энергии через трансформаторы например, разумеется я использовал это , разумеется в своих целях, тут не много не понятно, как тогда осуществлять поиск оных уязвимостей. И следующее, какие печеньки будут выданы за  в кол и серьезности уязвимости, разумеется если прошлый парадокс не много не разрешится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, ты нашел дюп. Использование в своих целях-это, допустим ты надюпал, сколько тебе угодно, потом спалил дюп.

Обычно, сообщают незамедлительно после выявления.

По поводу печенек: выдаются либо шарды, либо какой-нибудь предмет, ну это как игрок захочет, либо денежку, либо предмет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы странным это все не звучало хочу объяснить зачем мне это все, у меня есть опыт тестирования серверов похожей тематики, я бомж и еврей :) допустим я хочу на "тестить" себе на какую то печеньку, там допустим варп или прем, хотелось бы конкретики, примерно что по чем , на сколько надо напрячь булки :) , да и в принципе это рыночные отношения , и конкретных цифр или не много абстрактных , не помешает. в количестве допустим много мелких, или качестве какие то дюпы или серьезные уязвимости другого рода, может краш серва и тд.  Очень надеюсь на понимание с вашей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, stictt сказал:

Чтобы странным это все не звучало хочу объяснить зачем мне это все, у меня есть опыт тестирования серверов похожей тематики, я бомж и еврей :) допустим я хочу на "тестить" себе на какую то печеньку, там допустим варп или прем, хотелось бы конкретики, примерно что по чем , на сколько надо напрячь булки :) , да и в принципе это рыночные отношения , и конкретных цифр или не много абстрактных , не помешает. в количестве допустим много мелких, или качестве какие то дюпы или серьезные уязвимости другого рода, может краш серва и тд.  Очень надеюсь на понимание с вашей стороны. 

Еще раз, чего вы хотите? Вы рассчитываете на понимание, но мне тут ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация