Recommended Posts

1. ProShow

2. Ну-с, начнем: Золото (ID: 226, кол-во: 3 стака); Железные блоки (ID: 42; кол-во 40 штук); Бревна дуба (ID:17, кол-во:4 стака); Робот и планшет (об этом чуть ниже в пункте 2.1), Камень (ID: 1, кол-во: 6 стаков), 4 черепа иссушителя, (а ещё я не "не прошел" испытания с вопросами в храме), M16a4 с оранжево-белым скином и 2 барабанами к нему, Стекловолокно из Flan's mod, Квантовая улучшенная броня моего друга (UberFG, ему сделал броню VolkPoRussk1, наш сосед, он подтвердит), Красители (16 пурпурного
16 бирюзового,16 черного,16 желтого,34 зеленого,10 красного,2 стака лазурита), 2 стака сахарного тростника, стак бумаги, 8 стаков обсидиана (один психопат их накидал UberFG'у), переносной бак (ID: 1520:1, кол-во 1, заполнен лавой), кварц нижнего мира (ID: 406, кол-во 2 стака), Земля (id: 3, кол-во: 10 стаков),  15 плотных завтраков и вроде пока что всё, это всё что я заметил, оставшиеся напишу позже в комментарии.

2.1 Робот, его комплектация - Корпус 3 уровня (да, мы тупые панторезы) дисковод, клавиатура,  Улучшение "Парение" 2 уровня,  Улучшение "Солнечный генератор", монитор 1 уровня, улучшение "Бак для жидкостей", Улучшение "Инвентарь" , плата на красном камне, плата беспроводной сети, интернет карта, ЦП 3 уровня, Память 3.5 уровня (2 штуки), EEPROM Lua BIOS (больше я на неё книги тратить не буду) и жесткий диск 3 уровня, просьба вернуть эти детали, робота соберем сами! Планшет, его комплектация - Плата беспроводной сети, интернет карта, ЦП с видеокартой 2 уровня, Память 3 уровня (2 штуки), EEPROM Lua Bios, Жесткий диск 2 уровня, с планшетом так же как и с роботом.

3. После краша сервера был откат на двое суток.

4. Как только зашел на сервер (23:00)

5. Док-ва? То что бэкап старый вы и сами знаете, как доказать я хз.

6. Technocracy 2

7. 2201, 69, 2386

8. Так же слетели мои постройки (фундамент теплицы на 4 чанка, разравнивание земли у в хода и половина плитки с крыши, плитка напечатана на 3D Принтере, но я очень, очень, очень, очень, очень долго ждал пока эти долбанные 5 стаков плитки будут распечатаны, по этому буду благодарен, если вы мне их либо распечатете, либо умножите экземпляр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kotttt сказал:

Постараемся вернуть!

Спасибо! Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kotttt сказал:

Постараемся вернуть!

Ещё пропажа: Светопыль (ID:348, кол-во: 2 стака), Оранжевый краситель (ID: 351:14, кол-во 26), Красный краситель (ID: 351:1, кол-во 20). И вот ещё вопрос, когда именно будет возврат вещей? Что бы я знал когда быть в сети.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи, которые были утеряны в результате отката (а на самом деле - ничего вы не теряли) - не будут возвращены.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andreychik32 сказал:

Вещи, которые были утеряны в результате отката (а на самом деле - ничего вы не теряли) - не будут возвращены.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

Как так? Я скупал ресурсы, добывал, строил. Из-за отката, я всё это потерял! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, ProShow сказал:

Как так? Я скупал ресурсы, добывал, строил. Из-за отката, я всё это потерял! 

Скупить ресурсы можно и сейчас. Добыть - тоже, построить - тоже. Тут возвращаются те вещи, которые были утеряны навсегда. Из-за отката вы ничего не потеряли. Просто ваш дом откатился на 1 день назад. Вы в силе всё вернуть.

 

С уважением, модерация Dreamfifnity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andreychik32 сказал:

Скупить ресурсы можно и сейчас. Добыть - тоже, построить - тоже. Тут возвращаются те вещи, которые были утеряны навсегда. Из-за отката вы ничего не потеряли. Просто ваш дом откатился на 1 день назад. Вы в силе всё вернуть.

 

С уважением, модерация Dreamfifnity.

Покупал то я у реальных игроков, которые тоже потеряли эти вещи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их тоже могут заново раздобыть\купить\построить. Не отчаивайтесь из-за отката. В дальнейшем таких проблем наблюдаться не будет, так как всё пофикшено.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Andreychik32 сказал:

Они их тоже могут заново раздобыть\купить\построить. Не отчаивайтесь из-за отката. В дальнейшем таких проблем наблюдаться не будет, так как всё пофикшено.

 

С уважением, модерация Dreamfinity.

Простите что вмешиваюсь в чужой разговор, есть вопрос. Вот у человека из-за отката пропали вещи, они как бы "вернулись" продавцу, Ну, а у этого продавца вернулись к другому продавцу. НО, они же могут не быть в сети, верно? И тогда, раз они не будут заходить долго, у игрока остановиться игровой процесс. И еще странный момент, откат был до 01.07.16, но сделал я свой молекулярный преобразователь 2-го числа, это парадокс или как? Он как бы остался.

Изменено пользователем Texnar
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек, у которого вы торговали - не в сети, то всегда есть другой человек, который в сети. А как у вас мог остаться молекулярный преобразователь - я, увы, не знаю.


С уважением, модерация Dreamfinity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.