XloPyshka

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

XloPyshka стал победителем дня 6 июля 2020

XloPyshka имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Нейтральная репутация

Информация о XloPyshka

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Гайдец вышел маленьким,но это все что нужно знать по моему мнению.
  2. Многие из вас наверняка пользуются интернет-картой для того чтобы качать проги с пастебина,так?А что если я скажу вам что это не все чем можно воспользоваться с интернет картой? Итак,представляю вашему вниманию гайд по интернет-карте из OpenComuters! Internet API У библиотеки internet существует всего 3 метода которыми можно воспользоваться: internet.open(), internet.request() и internet.socket() , из которых вам пригодятся только 2 метода. internet.request() internet.request() создает HTTP запрос с указанными данными для POST реквеста.Если же данные не указаны,совершается GET реквест. Метод также может работать с HTTPS. Пример: internet.request("https://example.com", "data blablabla") internet.open() Создает сокетовый поток по указанному адресу.Для отправки и чтения потока используются методы s:read() и s:write(). internet.socket() Метод который также создает TCP сокет используя метод интернет компонента connect.Рекомендуется использовать метод internet.open() вместо internet.socket(). Пример использования интернет карты в моем приложении:
  3. XloPyshka

    Логгирование

    Добрый день, здравствуйте и досвидания.Вы когда нибудь хотели почувствовать себя хакером видящим все и вся?Так вот,в этой теме я размещу программу,которую можно использовать для логгирования чата серверов майнкрафт без использования плагинов ,читов или инъекций.Она также позволяет отправлять сообщения прямо на сервер.Это пока 1 версия программы, вскоре будут доработки.Логгирование и отправка сообщений происходит в чате программы Discord,где токен вашего бота, название сервера дискорд и другую информацию вы можете указать в конфиге.В скором времени появится подробная инструкция по эксплуатации. ЯП: Python Цель: Логи Версия:v1.0.0 Github автора: GalactiMeX Репозиторий: minecraft-to-discord
  4. Кстати,для ленивых сделаю озвучку твоего гайда с голосом ИИ моего клана,подробностями и картинками.Если что - будет указано что ты создал гайд.
  5. Как по мне,новичкам будет полезно т.к. пришло их достаточно много,продолжай в том же духе.
  6. Юля льёт навоз КПА
  7. Приветствую! Ты наверное помнишь,что где-то год назад GalactiMeX(я) создавал здесь тему о клане на SpaceCross.Я забросил этот клан,но теперь - возрождение!Клан под новым названием и с новыми игроками! Клан DeAtomized - наверное единственный клан на SpaceCross!Наше лого: Как вы уже заметили,наверняка на SpaceCross понабежало очень много игроков из-за летсплеев Flimeus'а,и олды тоже тут!Поэтому я и решил возродить эту идею.Что-ж приступим! Перед началом: Что же получится если создать клан на сервере в космосе без приватов?Наверняка вы скажете: "тебя загриферят спустя месяц...", "лол,ты чё", "фу,дримач скатился" и так далее.Давайте проверим! Пока что производится набор в клан,и начинаем мы с нуля так как пришел спустя год и наверняка был вайп. Описание клана: Клан DeAtomized - организация учёных,которая исследует бескрайние просторы космоса и его особенности,можно сказать отсюда и название.Вступайте к нам,мы балуемся с тёмной материей и печеньками :3 Почему именно мы? -Сплочённость коллектива. -Ламповость. -Пока что всё с нуля,а значит смысла гриферить нету. -Все добиваются успехов СВОИМ трудом,а значит смысла гриферить тоже нет. -Знание модов. Кого мы набираем? Наши требования к вам: -Знание модов. -Желание играть и играть вместе. -Адекватность в случае чего. -Возраст не важен. -Веселье))0) Профессии: Билдер[BLD]: Как уже ясно из названия,строит сооружения и дома для клана. Кодер[COD]: Программирует или находит ПО для сооружений клана.Знание LUA обязательно. Механик[MEC]: Создаёт механизмы для сооружений клана.Обязан знать редстоун и моды связанные с механизмами. Военный[MIL]: Защищает клан и его сооружения. ВРЕМЕННЫЕ ПРОФЕССИИ: Добытчик[MIN]: Добывает ресурсы для клана. Рекрутер[REC]: Набирает людей в клан. Связи: Дискорд сервер: https://discord.gg/ZFD7KuX Личный дискорд создателя: ov3rwrite#1996 . Заявки на вступление: 1.Ник 2.Немного о себе 3.Желаемая профессия и какие моды знаешь. 4.По желанию - почему решил вступить? Заранее извиняюсь за грамматические и не только ошибки,не ругайте меня(
  8. Возможна постройка общего серверного государства,со всеми услугами,все это будут делать игроки а не персонал сервера.Кто волк-одиночка тот волк.Услуги:Энергия,метро,и чат между государством с помощью OpenComputers,если есть предложения насчет услуг,пишите.
  9. Всё та же проблема,не помог даже возврат компьютера в исходное состояние,что делать?
  10. Возможно ты неверно ее указал,перепроверь.
  11. Лучший гайд дляя SpaceCross