Pafosniy

Участник
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Pafosniy

  1. Pafosniy

    Проблемы с Witchery

    Лвлов всего 5 или 6, точно уже не помню. Почитайте гайды, может быть увидите истинную суть лвлов
  2. Pafosniy

    Проблемы с Witchery

    Доброй ночи. Луковица мандрагоры добывается из обычных семян, всё просто. Бегаете по миру и пустой рукой рубите их, выпадает с небольшим шансом семя. Заклинания не работают из-за того что нужно прокачать лвл.
  3. Pafosniy

    гачи мучи мут

    Уважаемый Dreddy, прочитайте перечень правил который вам предоставили как на форуме так и на сайте. Правила созданы для того, что-бы их соблюдали. Вы получили по заслугам, даже любая ссылка например там на страницу ВКонтакте. Ну или к примеру на радио. Данные ссылки можно только высылать в личные сообщения. И тема не очень ясна, особенно заголовок. Как понять - "Гачи мучи мут", Игрок - _GachiGasm_ насмехнулся над вами, в этом нет ничего оскорбительного. Повторюсь, вы сами виноваты в том, что сотворили.
  4. Добрый вечер. Minecraft вылетает по одной причине. Если загрузка близится к 65 процентам, то раскрывайте Minecraft сразу, или же как только он запустился. Многим это помогло. Но если проблема участилась, то выделите больше памяти лаунчеру, тогда вы избежите этих вылетов.
  5. Если вы использовали читы, то вас в любом случае не разбанят. А что-бы летать можно сделать реактивный ранец и не мучатся, и в добавок если вы падаете, то включите режим на ранце - Invt mode - True
  6. Всё в точности так, как я и предпологал. Вы неверно подсоеденили големов к сундуку. И ещё в добавок неправильно назначили им места. Конечно же они не будут ничего сажать.
  7. Добрый день. Проблема с големами не в привате, и даже не в перенастройке. Просто вы, что-то не верно подключили и голем не понимает что нужно ему сделать.
  8. Pafosniy

    Magic

    Проблема с баганностью ихора будет решена. На сервере - Mageweave, буду - увидишь, распишешь проблему ещё раз дословно. Ибо же когда я в игре не читаю форум.
  9. Pafosniy

    Magic

    Добрый вечер. Вы хотите открыть изучение - Ихор? На сервере Mageweave, как я понял.
  10. С големами я помогаю игрокам, в чём трудность написать мне?
  11. Воронка и труба, по сути одно и тоже. Только вид и названия разные. Что вам мешает пользовать открытым ящиком, или этими же трубами из Thermal Dynamics. Поставил самый обычный усилитель и всё, считай уже пользы больше.
  12. Pafosniy

    минус лут из за бага

    Уважаемый, shemakin. Был ли у вас , фенечка - "Кушак Пилигрима"? На сервере я говорил о том что вас прокляли. НО о кровати, у вас была кровать где вы ложились в сон, оттуда какой-то игрок брал ваш ДНК.
  13. Лучше делать всё в письменном виде. Лучше читать чем смотреть.
  14. Здравствуйте, на сколько я знаю то клан, та же самая франкция. Так что нет необходимости подавать эту заявку на форум, так как я разъяснил почему.
  15. Pafosniy

    Ну что, поиграем?

    Смешно, хотя я бы мог поиграть, но мне запрещено играть с игроками.
  16. Pafosniy

    часы вечности

    Часы вечности, показывают время...? Часы вечности работают как таймер, но даже чародею Интегралу не известно как они работают. Таймер - 03 сек. Таймер - с песком, сколько песка в часы ты эти положешь, столько и будет оттикивать счёт, и так бесконечно.
  17. Pafosniy

    Потеря корабля

    ! Тема передана куратору 
  18. Эндер-сумка была убрана, так как делала лаги всему серверу. Лучше один раз потратить, чем мучатся долго.
  19. Перекачайте лаунчер, удалите клиент в шестерне в правом углу, если это не помогло, то у него 32 - ух битная система и она не в состоянии запустить лаунчер с нужными параметрами. Пожалуйста, сделайте то как я вам описал. Ибо же сервер перезапускался, возможно это из-за него. Попробуйте повторно запустить игру и выбранный сервер.
  20. Здравствуй, вещи я верну, но когда ты умираешь в определённом чанке, ты автоматически его загружаешь на 10 - 5 минут после чего очистка считает что это хлам, и удаляет. Впредь не умирай.
  21. Вещи верну после захода на сервер. Тема закрыта
  22. На сервере - Arcanefactory ещё не было вайпа и думаю он не скоро будет. (64) слитка я верну.