BrandonBite

Участник
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

BrandonBite стал победителем дня 30 июля 2019

BrandonBite имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Нейтральная репутация

Информация о BrandonBite

  • Звание
    Обитатель форума
  • День рождения 05/13/1997

Посетители профиля

1295 просмотров профиля
  1. Не будет хватать питания будет сообщения о нехватке
  2. Ером проверь, нормальный ли, может из за него
  3. BrandonBite

    Потеряный борт

    Не помню точно может быть имя коробля GurenLagan или Guren Lagan
  4. BrandonBite

    Потеряный борт

    После гиперпрыжка сбились корды в телепорте, и в итоге потерял корабль, помогите найти (Кто же зал что собьються корды.....)
  5. А в чем собственно трабл?
  6. Щас бомбонет пуканище! P.s. Да вчера был допустим 1 вылет перезашел и все норм, и так каждый раз когда в майн заходил, но не 5 вылетов в ряд!!!!!
  7. BrandonBite

    Пропал корабль

    Может угнали?
  8. SpaceCross вещь интересная толи вылетает толи нет.... Вчера все ок, норм играл, сегодня просто захожу и вылет, перезашел снова вылет, после 3 раз жопа сгорела, в чем проблема?!!?!?!?!?!?!?!?!
  9. Данная группа людей, этот месье а так же его напарник находились не глубоко случайно услышал движение, природы происходящее от игрока, и нашел их базу, да, у меня силовая броня и наниты, убить меня я не знаю только имбовые нпс могут толпой, после агрессия клевета оскорбления нескончаемый капс лок ну и т. П.
  10. уважаемый сударь, как я и говорил, если уже полезли, так будьте добры ВЕСЬ диалог скидывайте, я сие малолетние чадо не оскорблял до того момента как бомбящее чудо из за того что его базу нашли не начал кливитать на меня в читах а так же оскорблять мою личность выражаясь в мой адрес сдовами оскорбляющими мою честь и достоинство, так что в предь когда ваше сие величие правосудия начнет сувать свой варварин нос, то все полностью скидывайте а не малый фрагмент..
  11. Вообщем, просто запускаю захожу, проходит н-ое количество времени небольшое и просто вылет... В чем проблема не понимаю. На майн выделено 2гб озу Лог краша Новый текстовый документ (2).txt
  12. [GravitGuard][MessageBox][UnknownDLL] d:\pindos\papa9\aswhook.dll Орнул в голосину
  13. Наказание: Перманентный бан без права на обжалование
  14. Причина была 2.18, банящий Sugato