Epic

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Epic стал победителем дня 9 июня 2016

Epic имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о Epic

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. На сервере Mageweave игрок с ником toxinpl вначале кидался в мою сторону оскорблениями, затем взял от куда-то сильно зелье и убил меня на спавне(написало что я утонул) мои вещи забрали мои друзья поскольку я успел отключится перед смертью, но когда зашел моментально умер. Таким зельем так же пользовался игрок с ником sxsalexsxs. Скажите как вставить все скриншоты, просто могу вставить только 4.
  2. Хорошо только не агресируй!
  3. Всмысле как я прокачаюсь без дига? Да запросто, просто сделаю на дамаг скилы и начну убивать мобов. А суеверия для идиотов и баги это баги!
  4. Если что то Арс магика была на сервере и этот баг пофиксили просто запретив изучать его, а в АоА есть полет и невидимые бесячие мобы, еще тематика абсолютно не совпадает.
  5. Мне казалось что команда enemy разрешена, у нас за счет нее появились враги
  6. Я хочу поднять тему про недавно добавленную модификацию AdventOfAscension на сервере Mageweave. Я считаю что этот мод совершенно не подходящим к данной сборке модов, ведь он добавляет тучу оружия вроде лазерных пушек или же просто винтовок, что нарушает сборку и средневековье с магией перерастает в свалку модов(с помощью одного оружия можно толкать людей привате). Так же хочу высказаться на счет мобов, они нарисованы младенцем, это уже не магия, а хорор(еще случается баг с невидимостью данных мобов, и что еще хуже с помощью них можно летать не имея ничего в инвентаре). По поводу миров я вообще молчу, они - ужасны, глупы и сделаны все без вкуса. Я считаю что мод ArsMagica2 в 100 раз лучше и очень хорошо вписывается в сборку(хотя его удалили из за некоторых багов с толчками в привате, но ведь можно переместить порталы, чтобы в них не толкали или же просто запретить каменную броню, которая всех толкала, ведь в новом моде тоже самое). Предлагаю удалить мод AdventOfAscensio, а вместо него вернуть ArsMagica2. Надеюсь меня услышат.