Авторизация  
vladmany

Не выпадают вещи при смерти из мода TinkerConstruct

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня я как обычно играл на технократии, и так получилось что я упал с высокого места и разбился, пришел на то место, подобрал все вещи и заметил что нету инструментов из TinkerConstruct. Я начал чательно осматривать то место, нигде не нашел. Внимательно просмотрел чат, удаления вещей не было. Пожже я вспомнил что у меня уже было такое, тогда я заметил что у меня пропал молот, и только сейчас я вспомнил что умирал перед тем. Короче я понял что при смерти игрока все инструменты(на счет других предметов не знаю) из мода TinkerConstruct не выпадают, то-есть просто исчезают. Очень надеюсь что вы исправите этот баг. На всякий случай я составлю в низу список утерянных предметов, может вы захотите мне их вернуть, хотя я мало на это надеюсь...

Подробный список утерянных предметов:

1.Молот с платиновой головкой, обсидиановым стержнем и никелевыми пластинами.    (Этот молот у меня пропал первый, я об этом вверху говорил)

Модификаторы:

Редстоун - 1 модификатор.

Лазурит - 2 модификатора

2.Молот с платиновой головкой, платиновым стержнем и манулиновыми пластинами.    (А этот молот я сделал уже после исчезновения прошлого молота)

Модификаторы:

Редстоун - 2 модификатора

Лазурит - 1 модификатор

3.Лопата(Копалка) с платиновой головкой, обсидиановым стержнем и уже не помню какими пластинами.     (Лопата у меня раньше после смерти не пропадала так как я ее не носил с собой)

Модификаторы:

Редстоун - 3 модификатора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подробнее разберем проблему. Извиняемся за задержку рекации на ваш репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация