axelpx

Администратор
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

axelpx стал победителем дня 25 марта 2016

axelpx имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Нейтральная репутация

Информация о axelpx

  • Звание
    Житель форума
  • День рождения 03/07/1988

Посетители профиля

4521 просмотр профиля
  1. Потерял корабль на сервере Spacecross из мода warpdrive название корабля кораблик

  2. Здравствуйте у меня просьба на сервере TehnoCracy Меня забанил Модератор Sugato по причине 2.4 

    Я как типичный пользователь не читал правила по этому не знал что модератору нужно говорить об ошибках и багах игры в лс в результате я написал в глобальный чат за что и получил бан я  искренни прошу прощение за мой поступок 

    и прошу разбанить меня на сервере TechoCracy  Обещаю прочитать правила и в дальнейшем не нарушать правила установлинные администрацыей Dreamfinity.

    1. FCORETOP

      FCORETOP

      1) Он в длительном отпуске.
      2) Незнание правил не освобождает от ответственности 

       

    2. AlexOverPecenka
    3. FCORETOP
  3. Скорее всего видяха не вытягивает или какие то старые моды остались. Могу посоветовать 2 вещи: удалить клиент вручную и закачать заново (не HD версию) или обновить дрова на видяху.
  4. Вижу, прискорбно. А удалять вручную клиент и перекачивать пробовали? Может какие то левые моды остались в папках? И вы случайно HD клиент не запускаете?
  5. java.lang.RuntimeException: Can't fit all textures, use lower resolution texture packs or remove mods. У вас выделен всего 1 Гб памяти в лаунчере. Попробуйте выделить хотя бы 1.5 Гб.
  6. У вас стоит намеренное ограничение выделяемой памятидля Java до 512Мб, судя по всему с помощью так называемой Переменной среды. Тут можно почитать где найти и изменять переменный среды. Нужна вам должна назваться вроде бы Java_opt и ее необходимо удалить. (В примере показано как найти другую переменную, PATH): https://www.java.com/ru/download/help/path.xml
  7. Значит что то не удалили, других решений просто в природе не существует. Это точно может быть только из за файлов, которые каким то образом меняют шрифты в для респака.
  8. Как уже ответили выше: 1 - есть аналоги (много) 2 - только будет нагружать клиент без видимой пользы для игрового процесса 3 - не думаю что мод действительно необходим, хотя тут можно пообсуждать 4 - мод для скайблока
  9. Откройте архив с рес-паком и попробуйте удалить оттуда все что связанно со шрифтами (в именах файла имеется fonts). Должно помочь.
  10. Это Техно? Судя по всему - да. Ресурспак ваш собственный?
  11. Установлено! Спасибо.
  12. Какая конфигурация компьютера? Какая операционная система?
  13. Приветствую, было бы неплохо посмотрить крашлоги.