Fernando

На мою базу проник грифер и он смог туда телепортироваться каким-то способом и не один раз

Recommended Posts

В 27.07.2016 в 02:15, aidens сказал:

А я хочу что бы мне подарили 3 нет 4 плойку, мустанг и вилу в лесу, но диком( не тронутым человеком ) лесу

 

Может ещё захочешь стать *CENSORED* ?

Изменено пользователем Hallowt
Цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, я хотел потролить вас))00 ,а попал я туда через ДВЕРЬ , которую потом, один из вас закрыл сетхом стоит возле ваших грядок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, я хотел потролить вас))00 ,а попал я туда через ДВЕРЬ , которую потом, один из вас закрыл, сетхом стоит возле ваших грядок. *(простите за ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2016 в 02:18, Colin сказал:

Может ещё захочешь стать жертвой *CENSORED* ?

Не, я в отличии от вас не стану жертвой, я же не дурак

Изменено пользователем Hallowt
Цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

Смотри, я хотел потролить вас))00 ,а попал я туда через ДВЕРЬ , которую потом, один из вас закрыл сетхом стоит возле ваших грядок

 

 

Ты лучше скажи как ты вообще на базу попал?Магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

Не, я в отличии от вас не стану жертвой, я же не дурак

Ну да, ты читер, тп сделаешь и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хотите еще прикольчик, я могу тоже на вас жалобу накатать, за то, что вы бранитесь, а ведь а этом серве маты запрещены законом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

А хотите еще прикольчик, я могу тоже на вас жалобу накатать, за то, что вы бранитесь, а ведь а этом серве маты запрещены законом

 

Ну пусть мне дадут мут, я это заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Ты лучше скажи как ты вообще на базу попал?Магия?

Не не магия, просто иногда когда ты застреваешь в текстурках, ты начинаешь видеть сквозь блоки, вот и вся твоя "Магия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Colin сказал:

Ну пусть мне дадут мут, я это заслужил

Не, не переживай, я не буду катать, если ты на серв зайдешь, то увидишь как фрост вас обчистил, или еще кто-то 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ток я матерюсь....но ты вывел меня в этот раз
и если нужно катай на меня за маты...
но я ж не обворовую и не и не порчу чужое имущество, еще каким-то сверъестественным способом
я до сех пор понять не могу как ты заменил одну турель?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

Не не магия, просто иногда когда ты застреваешь в текстурках, ты начинаешь видеть сквозь блоки, вот и вся твоя "Магия"

Ещё через эти блоки проходить, забыл сказать.Ты же даже ни дырочки на базе не оставил, все блоки на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aidens сказал:

Не, не переживай, я не буду катать, если ты на серв зайдешь, то увидишь как фрост вас обчистил, или еще кто-то 

Ну, как то переживу, лишь бы без читера играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Colin сказал:
3 минуты назад, Colin сказал:

Ещё через эти блоки проходить, забыл сказать.Ты же даже ни дырочки на базе не оставил, все блоки на месте 

А то что у вас проход стороны воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все нормальные люди не можешь по правилам?За маты теперь читеры тебя рейдят?Где это написано в правилах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой читер, если ты не знаешь что есть невидимость, ты же сам видел, я тебя телепортировал к себе, но меня не было видно, ау где твоя логика пацан?

 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fernando сказал:

а как ты через турели прошел? и не мог выйти с реактора?

Да мог я выйти с реактора, я просто решил пошутить над вами, потому и начал в чат писать, подумай сам если бы я был топовым читером и грифером, я бы в чат ни слова не сказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

Да какой читер, если ты не знаешь что есть невидимость, ты же сам видел, я тебя телепортировал к себе, но меня не было видно, ау где твоя логика пацан?

 

Как тогда тебя турели не увидели?И тем более, компьютер был на 3 уровне базы, и чтобы туда дойти нужно пройти было 3 турели, чтобы их выключить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

Да мог я выйти с реактора, я просто решил пошутить над вами, потому и начал в чат писать, подумай сам если бы я был топовым читером и грифером, я бы в чат ни слова не сказал 

Смысл тогда сетхом поставил, если просто потролить хотел?Тем более, что случилось с турелью возле компа, из за чего она стала не моя, и не Фернандо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Смысл тогда сетхом поставил, если просто потролить хотел?Тем более, что случилось с турелью возле компа, из за чего она стала не моя, и не Фернандо?

Когда я разбил, причем случайно, я подумал что это будет очень паливно, потому и поставил обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aidens сказал:

Потому что ИНВИЗ, ИНВИЗ 

 

 

Тип, если инвиз тебя не видят турели?Тогда смысл их вообще делать, если все школопупы делают этот извиз, потому что не могут как все нормальные люди играть в нормальном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Colin сказал:

Тип, если инвиз тебя не видят турели?Тогда смысл их вообще делать, если все школопупы делают этот извиз, потому что не могут как все нормальные люди играть в нормальном виде?

Ты считаешь меня школопупом? Это очень приятно, что вокруг меня собрались школьники и боготворят меня, тогда я приказываю вам прекратить тут писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.