Fernando

На мою базу проник грифер и он смог туда телепортироваться каким-то способом и не один раз

Recommended Posts

1 минуту назад, aidens сказал:

Ты считаешь меня школопупом? Это очень приятно, что вокруг меня собрались школьники и боготворят меня, тогда я приказываю вам прекратить тут писать 

Но чёт, я инвизом не пользуюсь, чтобы тролить людей, а тупо как нормальные люди развиваюсь, а не ставлю сетхомы у других на базе, и не тп к себе своих типо друзей, которых я в первые вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Но чёт, я инвизом не пользуюсь, чтобы тролить людей, а тупо как нормальные люди развиваюсь, а не ставлю сетхомы у других на базе, и не тп к себе своих типо друзей, которых я в первые вижу

Чел, ты просто конченный, вот реально, бес сарказма и шуток, ты просто даун, если ты так играешь, это не значит что все должны так играть, если некоторые люди верят в ислам, то по твоей логике все должны верить, ведь ты веришь, а потом стать терористами и убивать всех кто думает иначе, я играю так, как хочу я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ты случайно убрал чужую турель?как это возможно?
слишком много случайностей не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ислам был примером, а то вдруг ты подумаешь что так  и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2016 в 02:46, Fernando сказал:

а чем ты случайно убрал чужую турель?как это возможно?
слишком много случайностей не находишь?

а чем твой друг снес мою турель, а ?
слишком много *CENSORED*

Изменено пользователем Hallowt
Цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

Чел, ты просто конченный, вот реально, бес сарказма и шуток, ты просто даун, если ты так играешь, это не значит что все должны так играть, если некоторые люди верят в ислам, то по твоей логике все должны верить, ведь ты веришь, а потом стать терористами и убивать всех кто думает иначе, я играю так, как хочу я!

Тогда нормально зарейди, а не по инвизом тролишь меня.Я не говорю, что ты должен играть как я, я просто говорю, что так играют школота.Вы только и умеете, что пролазить на чужие базы в инвизе, и всё воровать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

а чем твой друг снес мою турель, а ?
слишком много пиз**жа

Она на месте, ты вафля.Если ты только её сейчас не внёс...купи себе таблетки для памяти...

Изменено пользователем Colin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Colin сказал:

Тогда нормально зарейди, а не по инвизом тролишь меня.Я не говорю, что ты должен играть как я, я просто говорю, что так играют школота.Вы только и умеете, что пролазить на чужие базы в инвизе, и всё воровать. 

Ну значит мне и школоте так интересно играть, почему я не могу вечером зайти и немного посмеяться над вами, когда ты открываешь дверь и вы бежите туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак у нас были свои турели...каким-то образом ты снес нашу и поставил свою....у нас прав на неё не было понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aidens сказал:

а чем твой друг снес мою турель, а ?
слишком много пиз**жа

Ты хотя бы туда патронов бы добавил.А то из за крипера, которого вы заспавнили рядом проблемы были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Она на месте, ты вафля.Если ты только её сейчас не внёс...купи себе таблетки для памяти...

ты уверен, парниша, я после того как вам сказал что я в реакторе, я на спавн тп сделал, потому что не хотел получить огнеметом в лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сейчас у вас на базе полный хаос, ты можешь винить меня, хотя я все время был на спавне, но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким же образом, если никто ее не может сломать ваш фрост сломал ее, или же вы тут все время обманываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fernando сказал:

ты его прикарманил)

кого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не знаем фроста...он был с тобой...толку мне на него писать жалобу если он типа мой друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

Ну значит мне и школоте так интересно играть, почему я не могу вечером зайти и немного посмеяться над вами, когда ты открываешь дверь и вы бежите туда

Ну я понимаю один раз, а смысл опять возвращаться?Ты что ли больной?Тебе нравиться портить людям игру?Почему я не могу нормально вечером зайти на сервер, чтобы меня заредили с проделаной дырой в потолке, а не возьмись с не откуда школотень, которая пользуется извизом нормально не может рейдить, а только тролит, а если их заметишь зовёт своих друзей, и они тебя рейдят?Ты же просто хотел меня потролить, смысл было меня рейдить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Ну я понимаю один раз, а смысл опять возвращаться?Ты что ли больной?Тебе нравиться портить людям игру?Почему я не могу нормально вечером зайти на сервер, чтобы меня заредили с проделаной дырой в потолке, а не возьмись с не откуда школотень, которая пользуется извизом нормально не может рейдить, а только тролит, а если их заметишь зовёт своих друзей, и они тебя рейдят?Ты же просто хотел меня потролить, смысл было меня рейдить тогда?

Начнем с того что спейс крос - это выживание, так что тут все норм, а во вторых, да не телепортировал я того чела вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, aidens сказал:

каким же образом, если никто ее не может сломать ваш фрост сломал ее, или же вы тут все время обманываете

Смысл, ему было меня убивать, если мы с ним "друзья", и забирать мой лут, и с тобой рейдить мою базу?

GRV0dgaogMo.jpg

Изменено пользователем Colin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю зачем, но то что я его не телепортировал к себе это 100%, а может вы сами перепутали друг друга и его тпнули случайно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел вас зарейдить, то зарейдил бы вчера, а не сегодня, подумай сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, aidens сказал:

Начнем с того что спейс крос - это выживание, так что тут все норм, а во вторых, да не телепортировал я того чела вообще

 

2 минуты назад, aidens сказал:

а я не знаю зачем, но то что я его не телепортировал к себе это 100%, а может вы сами перепутали друг друга и его тпнули случайно?

 

Чувак, ты был на нашей базе.Смысл нам к друг другу тп, если той базы 3 уровня...Ты больной?

Изменено пользователем Colin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на спавн тп делал? Просто когда я на спавн телепортировался, ты был там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.