Fernando

На мою базу проник грифер и он смог туда телепортироваться каким-то способом и не один раз

Recommended Posts

2 минуты назад, aidens сказал:

если бы я хотел вас зарейдить, то зарейдил бы вчера, а не сегодня, подумай сам 

Та зачем вернулся?Скажи, зачем поставил сетхом, если не хотел зарейдить?Зачем поставил свою турель?Зачем отключил реактор?Зачем ты вообще родился, чувак?Просто скажи зачем было портить мою игру своим тролингом, ведь я тебя вообще в первый раз увидел?Ты больной школьник...Просто ради веселья.Ты больной, со своим фростом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aidens сказал:

ты на спавн тп делал? Просто когда я на спавн телепортировался, ты был там

А причём здесь спавн?Нет, мне было в то время интересно от куда брались все эти криперы с ендерменами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых да, мне было смешно над вами, вы были такие смешные когда бегали везде искали меня, а я в это время смотрел у вас сундуки, родился я, что бы такие как вы были поумнее и не создавали трагедию на маленькой проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Colin сказал:

А причём здесь спавн?Нет, мне было в то время интересно от куда брались все эти криперы с ендерменами

что ты несешь, какие криперы, какие эндеры, скажи еще гасты и драконы края решили навестить вашу уютную крепость, после реактора ты сделал тп на спавн, а твой друг принял скорее всего тп, но не твое на фроста, после чего тот вас убил и полностью ограбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лично моя версия, так что не начинай " орать ты плахой, ты читир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак у нас сет хоумы стоят в одном месте...
и это я на спавн телепался...
нам смысла нету пользоваться тп когда у нас одна база на двоих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

во первых да, мне было смешно над вами, вы были такие смешные когда бегали везде искали меня, а я в это время смотрел у вас сундуки, родился я, что бы такие как вы были поумнее и не создавали трагедию на маленькой проблеме

Маленькая проблема заключаеться в том, чтобы я не высыпался после роботы, чтобы строить свою базу, и после того как я наконец развился, и мне всё испортил читер, в твоём обличие, который говорит, что он хотел пошутить, спавня кучу мобов, отрубая турели, и приводя своих школо друзей на мою базу, после того как я тебя заметил, когда ты хотел стырять мой комп 2 уровня, чтобы посмеяться.Смысл?Ты я просто не понимаю, что ты делал на нашей базе, рейдил в инвизе, или просто хотел повеселиться.Если бы хотел повеселиться, то я бы первый раз ещё понял, но второй не очень.Прости, но ты больной, и не знаешь чего сам хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне аж интересно стало, как фрост нашел вас, я его не телепортировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

Блин, мне аж интересно стало, как фрост нашел вас, я его не телепортировал

Особенно, когда он тп в реактор где у тебя там стоял сетхом,как ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сет хоум стоит возле воды умник...форест вообще не видел базы
я его один раз видел когда он меня позавчера убил...и то я был на случайном месте со спавна телепнулся тогад

каким образон он попал на базу как не через тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aidens сказал:

ты уверен что фрост не знал где вы живете? 

А смысл ему тп на нашу базу именно тогда, когда я тебя заметил, а не любой другой момент?Может, у вас там связь как у близнецов, и он почувствовал, что ты в опасности и решил прийти тебе на помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

Маленькая проблема заключаеться в том, чтобы я не высыпался после роботы, чтобы строить свою базу, и после того как я наконец развился, и мне всё испортил читер, в твоём обличие, который говорит, что он хотел пошутить, спавня кучу мобов, отрубая турели, и приводя своих школо друзей на мою базу, после того как я тебя заметил, когда ты хотел стырять мой комп 2 уровня, чтобы посмеяться.Смысл?Ты я просто не понимаю, что ты делал на нашей базе, рейдил в инвизе, или просто хотел повеселиться.Если бы хотел повеселиться, то я бы первый раз ещё понял, но второй не очень.Прости, но ты больной, и не знаешь чего сам хотел 

Не чел, эт не я больной, а ты потому что я, как ты говоришь школьник, (хотя вообще студент, обидненько( ), но я не трачу свою жизнь на игру, я пытаюсь найти способ вырваться в люди, а ты конечно тратишь время на игру, хотя у тебя больше дел должно быть чем у меня, (у меня то каникулы), кстати насчет больного, мы с тобой оба больны, так как ты тратишь все свое свободное время на тупую игру - маинкрафт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Colin сказал:

А смысл ему тп на нашу базу именно тогда, когда я тебя заметил, а не любой другой момент?Может, у вас там связь как у близнецов, и он почувствовал, что ты в опасности и решил прийти тебе на помощь 

ну тогда у меня есть брат, о котором я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня 1 вопрос тогда, если вы хотите спокойной игры, зачем играть на спейсе, там же даже нет привата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак я не для того сдал сессию что бы ты тут прикалывался над нами
я просто хотел насладится игрой пока есть время
ибо потом опять вся это фиготень до конца июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, aidens сказал:

Не чел, эт не я больной, а ты потому что я, как ты говоришь школьник, (хотя вообще студент, обидненько( ), но я не трачу свою жизнь на игру, я пытаюсь найти способ вырваться в люди, а ты конечно тратишь время на игру, хотя у тебя больше дел должно быть чем у меня, (у меня то каникулы), кстати насчет больного, мы с тобой оба больны, так как ты тратишь все свое свободное время на тупую игру - маинкрафт 

Ты называешь "выйти в люди" то что ты в инвизе, как школота тролишь меня, когда я играю в свою любимую игру, и хочу чтобы меня нормально рейдили, а не как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aidens сказал:

ребят у меня 1 вопрос тогда, если вы хотите спокойной игры, зачем играть на спейсе, там же даже нет привата?

Я хочу нормального рейда, а не спавна хрень на моей базе, и замены турелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, у меня тоже самое, только мне прикольно шутить над людьми, а потом у меня будет работа, на которой мне придется сидеть до 8 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Colin сказал:

Ты называешь "выйти в люди" то что ты в инвизе, как школота тролишь меня, когда я играю в свою любимую игру, и хочу чтобы меня нормально рейдили, а не как ты?

Абсолютно верно, "когда играешь" ты же не знаешь кто я в жизни, кстати хочешь еще немного информации, я с Украины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Colin сказал:

Я хочу нормального рейда, а не спавна хрень на моей базе, и замены турелей

Да не спамил я мобов, а турель я случайно сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак мы на тебя в первый раз как ты был не так обиделись...хотя и таинственным образом поменял турель...
но когда ты вернулся второй раз...мало того что ты отрезал реактор от питания...
появился этот форест и не стало двух компов...
я молчу о том что я не пойму как ты попал на базу...ладно один раз
но на второй появился этот чувак и начал все забирать?
хотел поржать?ну один раз ладно,но на второй раз слишком важных вещей не стало
и все это когда пришел ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aidens сказал:

ну так, у меня тоже самое, только мне прикольно шутить над людьми, а потом у меня будет работа, на которой мне придется сидеть до 8 вечера.

Смысл мне тогда портить жизнь, галимыми приколами, если я в такой же ситуации, пришёл сюда просто расслабится после роботы?Ты больной.Я бы понял если бы меня нормально зарейдили, но этой хрени я не понимаю.Ты конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что,что ты с Украины?прикинь мы тоже...и причем тут Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fernando сказал:

и что,что ты с Украины?прикинь мы тоже...и причем тут Украина?

Он точно больной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.