Russ1anGoose

Разделение "сервера" на 4 мира

Recommended Posts

Я пришел с проекта серверов "**********", где на сервере было необычное, но правильное разделение миров

1 мир - строительный. Для того, чтобы копать что либо необходимо было сначала заприватить территорию. По стандарту давались 9 чанков 3х3. Тут же, на этом проекте, что удобно, приватить необходимо каждый чанк отдельно. Почему бы это не совместить. К тому же не будут огромные тоннели от супер-кирок (без понятия как они зовутся). Этот мир не будет вайпаться, а значит не будет потерь домов, а значит (возможно) из-за этого придут еще больше игроков

2 мир - копательный. Предназначен для добычи ресурсов. Вайпается мир чаще всего. На проекте "**********" он вайпался раз в месяц (да и не было там таких супер-кирок). Здесь можно вайпать этот мир чаще.

3 мир - Ад.

4 мир - Край.

 

Думаю такое разделение мира будет намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ад и край и так отдельные миры . Руды же (на пару с шахтами, и так ,по заявлениям модеров, вайпаются ) хотя как это работает я хз . А в целом вайпов и так нету а дыры эти даже своего рода +,руду на стенках добывать весьма удобно )) я по началу так и добывал ... Хотя предложение и такое себе неплохое , однако оно внесено не в свое время . Это если учесть что сейчас работа ведется аж над 2 серверами . Сомневаюсь что при этих условиях кто-то будет делить технократии на 4 мира .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, DownRimas13 сказал:

Ад и край и так отдельные миры . Руды же (на пару с шахтами, и так ,по заявлениям модеров, вайпаются ) хотя как это работает я хз . А в целом вайпов и так нету а дыры эти даже своего рода +,руду на стенках добывать весьма удобно )) я по началу так и добывал ... Хотя предложение и такое себе неплохое , однако оно внесено не в свое время . Это если учесть что сейчас работа ведется аж над 2 серверами . Сомневаюсь что при этих условиях кто-то будет делить технократии на 4 мира .

2 серверами?Я чтото не знаю , я может и слоупок но ведь только ЛостЗон(я 100% неправильно написал) разрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shararashik03 сказал:

я 100% неправильно написал

Хочу тебя обрадовать, с этим предположением ты ошибся! LostZone - ЛостЗон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shararashik03 сказал:

2 серверами?Я чтото не знаю , я может и слоупок но ведь только ЛостЗон(я 100% неправильно написал) разрабатывают.

в группе пост вышел о том что закрываю все арены , НО при этом якобы начинаю работу над отдельным сервером минигеймов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.