Авторизация  

Recommended Posts

На 1й технократии лаги, выражается в мелких откатах действий (при копании например выкопанный блок выпадает не сразу или вообще не выпадает а возвращается наместо)

Чуть позже добавлю видео где это видно (пока в обработке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar217 ты про какую-то штуку сомнительную вечно пишешь (это лаги ни клиента и поправить это можно хорошим соединением и не нагруженным сервером) , такое у всех и причин тому уйма .А если ни откат то задержка и тп ..

Изменено пользователем DownRimas13
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DownRimas13 сказал:

Korsar217 ты про какую-то штуку сомнительную вечно пишешь (это лаги ни клиента и поправить это можно хорошим соединением и не нагруженным сервером) , такое у всех и причин тому уйма .А если ни откат то задержка и тп ..

1. Я не понял твою мысль, что значит вечно пишу про сомнительную штуку? Корректнее сформулируй сначала

2. Утро (у меня по крайней мере, а по москве ночь глубокая), нагрузка минимальная, на 2й технократии при этом все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DownRimas13 сказал:

Korsar217 ты про какую-то штуку сомнительную вечно пишешь (это лаги ни клиента и поправить это можно хорошим соединением и не нагруженным сервером) , такое у всех и причин тому уйма .А если ни откат то задержка и тп ..

Вырезка из второй серии

Изменено пользователем korsar217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это либо пинг либо сервер . но я играю часто и настолько большие лаги сервера я бы заметил . так что это пинг ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, korsar217 сказал:

1. Я не понял твою мысль, что значит вечно пишу про сомнительную штуку? Корректнее сформулируй сначала

2. Утро (у меня по крайней мере, а по москве ночь глубокая), нагрузка минимальная, на 2й технократии при этом все отлично.

1. Не обязательно понимать , это субъективная оценка действий (которая я гляжу не слабо  зажгла твой зад).да так что ты даж -1 не поленился поставить .

2. вторая причина и самая главная на мой взгляд это соединение с сервером , его качество , пинг крч ..... и это явно проблема Не технократий(максимум места положения серверов), и тема немного не по месту /

3. такая проблема , по моему , знакома каждому кто играл в онлайн игры к примеру, имя среднее качество соединения .

4.у меня до того как мне сменили роутер было тоже самое и даже хлеще .

5.На мой взгляд это очевидно и знакомо многим . НО даже если и не знакомо я дал ответ ,И будь у меня желание я бы много еще чего сказал тебе лично (на щет моей оценки действий ) но его нету (желания ).Но при этом ответ ты не заметил а вот оценка действия твое самолюбие задела изрядно ..

6. ах да и... какое состояние сервера ты на пальцах подсчитал ? обычные игроки не могут его посмотреть а сервер может нагрузить и 1 игрок .

Изменено пользователем DownRimas13
досказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DownRimas13 сказал:

1. Не обязательно понимать , это субъективная оценка действий (которая я гляжу не слабо  зажгла твой зад).да так что ты даж -1 не поленился поставить .

2. вторая причина и самая главная на мой взгляд это соединение с сервером , его качество , пинг крч ..... и это явно проблема Не технократий(максимум места положения серверов), и тема немного не по месту /

3. такая проблема , по моему , знакома каждому кто играл в онлайн игры к примеру, имя среднее качество соединения .

4.у меня до того как мне сменили роутер было тоже самое и даже хлеще .

5.На мой взгляд это очевидно и знакомо многим . НО даже если и не знакомо я дал ответ ,И будь у меня желание я бы много еще чего сказал тебе лично (на щет моей оценки действий ) но его нету (желания ).Но при этом ответ ты не заметил а вот оценка действия твое самолюбие задела изрядно ..

6. ах да и... какое состояние сервера ты на пальцах подсчитал ? обычные игроки не могут его посмотреть а сервер может нагрузить и 1 игрок .

Бомбит походу только у тебя, все сервера находятся на одном адресе, только на разных портах. так вот если бы у меня дело было бы в пинге или еще чем то там - то было бы на всех серверах - логично? или может тебе в ЛС прислать подробнее об этом?

Discovered open port 25515/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25555/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25595/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25565/tcp on 151.80.111.118

Вот все 4 сервера, как видишь адрес у них одинаковый, и если на 3х из них у меня все отлично - в чем проблема?

Далее - вопрос был не тебе адресован, а все таки администрации - так что не пиши того в чем не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, korsar217 сказал:

Бомбит походу только у тебя, все сервера находятся на одном адресе, только на разных портах. так вот если бы у меня дело было бы в пинге или еще чем то там - то было бы на всех серверах - логично? или может тебе в ЛС прислать подробнее об этом?


Discovered open port 25515/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25555/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25595/tcp on 151.80.111.118
Discovered open port 25565/tcp on 151.80.111.118

Вот все 4 сервера, как видишь адрес у них одинаковый, и если на 3х из них у меня все отлично - в чем проблема?

Далее - вопрос был не тебе адресован, а все таки администрации - так что не пиши того в чем не уверен

Делать мультисервер на нескольких машинах самая тупая идея.

Так что, тут дело только в твоем интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FCORETOP сказал:

Делать мультисервер на нескольких машинах самая тупая идея.

Так что, тут дело только в твоем интернете

151.80.111.118 - это mc.dreamfinity.org 
и на трех портах этого адреса все замечательно
кароче долго объяснять, если интересно в скайп напиши - я тебе подробно объясню как это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, korsar217 сказал:

151.80.111.118 - это mc.dreamfinity.org 
и на трех портах этого адреса все замечательно
кароче долго объяснять, если интересно в скайп напиши - я тебе подробно объясню как это работает

Мне это не интересно от тебя слышать, ибо побольше твоего знаю как оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация