Авторизация  
Mervin

Когда уже вайп?

Recommended Posts

Здравствуйте я Mervin, после того как Noir убрал мне все конвертеры энергии, кое-какие машины - я понял что играть до вайпа смысла нет. Зачем ждать сентября для вайпа? И дополнительный вопрос, многие утверждают что моя база вызывает лаги сервера, но после вайпа я опять буду развиваться.. ну не могу я по другому). Меня устроит, если будут четко оговорены ограничения развития. А так получается я строю, расчитываю.. а потом бах и из за меня лагает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да сказали что вайп, значит вайп, чего теперь тянуть , только томить всех ожиданием , Просто смысл играть и развиваться когда знаешь что через месяц все канет в лету  .Кстать у драконичка хороший принцип , больше частиц - больше лагов ), а если серьезно то он даже на моем весьма годном железе , 1 ним только хранилищем вызывает лаги  .... И это не круто , нет мод конечно хороший , но есть моды способные его заменить при этому нагружая систему по меньше. RF drills в тандеме с Redstone arcenal к примеру , в целом не на все 100 но заменят . По моему  с вайпом его стоит вырезать на пару с rail craft (что до реила , нет мод хороший и душевный , но не для сервера он) , поигрались и хватит ...

Изменено пользователем DownRimas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация