Авторизация  
Ender007

Убийство в привате

Recommended Posts

Добрый вечер!

Сегодня столкнулся с проблемой убийств в привате.

Около 21:20 пригласил к себе игрока Krauser, после чего он в инвизе (судя по всему, зелька) убил меня. (Знаю, "сам виноват, тыры-пыры, лохповелся" и т.д.)
Однако меня огорчает то, что при попытке ударить его в ответку, мне очень заботливая система "антипвп в привате" указала, что "Ба! Пвп то тут нету и бить его нельзя! Ата-та"(См. скрин)

К сожалению, заснять скринами сам процесс убийства не успел, однкао заметил, что моя экзекуция осуществлялась Дракониевым мечем (Надо заметить, весьма успешно).

При этом, убивце удалось не спалиться в чате из-за того факта, что я по сути сгорел (м.б. Огненное касание или вроде того)(См. скрин)

Скорее всего это удалось осуществить из за атака Дракониевого мечча по радиусу

 

Вот к чему это я:

1) Уже много раз обсуждалось, что #драконик_нинужен, теперь добавилась еще одна причина избавиться от него (Пофиксите? Думаю, нет. Запретите? Это почти пол-драконика запрещать. Учитывая полный дисбаланс мода, легче убрать его целиком, ведь из-за драконика фактически отпадает нужда в других модах(разве что на ранних этапах развития, и то понемногу))

2) Знаю, что шансов доказать что-либо у меня нет, но так поступать не хорошо, особенно используя баги и лазейки модов


https://www.dropbox.com/s/r1dtap1o8auo8xp/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-08-13%2021.22.11.png?dl=0

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожайлуста, на каком сервере было совершено покушение на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через mc helicopter тоже можно сливать в приватах , и ваще думаю способов хватает ... А так то да ныть на формах легко . не нравится он не юзайте, либо предлагайте  альтернативы ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем это я? Какая наглость, сообщить на форуме о баге и его использовании!
Не нравится баг? Не используйте!
Если бы вы посмотрели другие темы с обсуждением драконика, то увидели бы, что скорее сам драконик является более дешевой и имбовой альтернативой другим модам, полностью перечеркивающий смысл развития в них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ender007 сказал:

Действительно, зачем это я? Какая наглость, сообщить на форуме о баге и его использовании!
Не нравится баг? Не используйте!
Если бы вы посмотрели другие темы с обсуждением драконика, то увидели бы, что скорее сам драконик является более дешевой и имбовой альтернативой другим модам, полностью перечеркивающий смысл развития в них.

Дракончик никак не может убить в привате. Увы конечно. Как лично я заметил, сгорел заживо. То что в скрине написано. Так что это скорее не баг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако факт остается фактом-убил меня именно Krauser дракониевым мечиком, ничего воспламеняющего рядом и близко не было, загорелся я именно от его меча, находясь в привате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, проходил ли непосредственно урон от меча, но поджигаение от него было, из-за чего я, собственно, и сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ender007 сказал:

Действительно, зачем это я? Какая наглость, сообщить на форуме о баге и его использовании!
Не нравится баг? Не используйте!
Если бы вы посмотрели другие темы с обсуждением драконика, то увидели бы, что скорее сам драконик является более дешевой и имбовой альтернативой другим модам, полностью перечеркивающий смысл развития в них.

. Реальных пруфов того что тя убили дракоником нету а тема сводится к тому что #драконик_не_нужен я собственно и сказал не нравится не юзайте его... К багу это не относилось 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2016 в 19:53, Ender007 сказал:

Я не уверен, проходил ли непосредственно урон от меча, но поджигаение от него было, из-за чего я, собственно, и сгорел.

Я тебя могу убить и сюрикеном, так что дракона убирать нету смысла, ибо как по мне, лучше биг реактора. Шмот тоже сносится с помощью тех же сюрикенов. Посох силы также не очень имбовое оружие.

 

Поэтому #драконик_живи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FCORETOP сказал:

Я тебя могу убить и сюрикеном, так что дракона убирать нету смысла, ибо как по мне, лучше биг реактора. Шмот тоже сносится с помощью тех же сюрикенов. Посох силы также не очень имбовое оружие.

 

Поэтому #драконик_живи

+ а если кому то он кажется слишком имбовым то предложили бы усложнить кравт к примеру(включив туда предметы из того же ic ) , но нет же всем проще ныть что он имба (по поводу и без) и просить его убрать ...  #драконик_живи

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было :D Приглашал игроков, хотел напугать друга, но на tp откликнулся лишь Krauser. Телепортировался к нам, и айда мочить огненным заклинанием:( Благо успели спастись прыжком в воду и варпом в энд :D не знаю как он не успел среагировать за 5 секунд, видать, слоупочек :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2016 в 21:35, Zarik сказал:

Тоже самое было :D Приглашал игроков, хотел напугать друга, но на tp откликнулся лишь Krauser. Телепортировался к нам, и айда мочить огненным заклинанием:( Благо успели спастись прыжком в воду и варпом в энд :D не знаю как он не успел среагировать за 5 секунд, видать, слоупочек :) 

Вроде его же банили... Я не помню чет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация уже неоднократно заявляла, что стремятся прикрыть все возможности для убийств в привате, однако про прикрытие драконика ни разу не слышал. И это (убирание возможностей убивать в привате) является одной из целевых политик администрации. По сравнению с летом 2015 года сейчас действительно достигнут сильный результат в этом.

 

Из скриншота Ender007 видно, что его минусовали в привате с выключенным PvP. Читаем правила...

 

2.1. Запрещено убийство на приватной территории при помощи различных эффектов(зелья, огонь и другие). Данное правило действительно только если на территории не было включено PvP.

     Наказание:  Бан на три часа.

 

Принимаем также во внимание, что по-умолчанию PvP выключено в каждой фракции(!), а также заявления администрации о прикрытии возможностей убивать в привате, делаем следующие выводы:

1) Маловероятно, что Драконик будут сносить.

2) Маловероятно, что данное поведение мода в приватах починят в ближайшее время (и вообще).

3) Убивать поджогом согласно правилам нельзя

4) Наказание за убийство поджогом в привате слишком малое, чтобы остановить рецидивистов, а значит это и не прекратится.

5.1) Вопрос о том является ли поведение мода-драконика в привате багом остаётся открытым из-за наличия на проекте большого петушков сраных, которые заявляют, что это не баг, а фича (а баны не хотите? - см. пункт правил 2.1), при всём этом законная.

5.2) Никто из петушков кокочащих, что это не баг+что это законно, до сих пор не привели пруфов (но при этом умудрились ответить на вопрос "сколько будет 200+100?") за всё время споров.

5.3) В пользу того, что такое поведение мода следует считать БАГом идёт именно деятельность администрации по прекращению убийств в приватах.

6) Если будет официальное признание убийств в привате с поджогом багом, суммарное наказание будет ещё больше.

7) Формально бы мне хватило, чтобы все посохи/мечи/инструменты из драконика были удалены (забанены), однако этого недостаточно в силу предстоящей акции по привлечению людей к целенаправленному разрушению всей карты подряд посохом, наличия графических артефактов с генератором частиц и ещё нескольких проблем, которые планирую использовать для покательных результатов о ненужности для сервера (это не одно и то же что и игроки) мода.

9) Никто не заметил, что здесь нет восьмого пункта, потому-что много букв и потому что любят фапать на драконик перед своими мамками.

10) Проблема не решается как раз из-за "популярности" пункта. И актуальность проблемы мало кем осознаётся, в том числе тем, что противоположная сторона находится в опьянённом дракоником состоянии и не в состоянии приводить достаточно объективную аргументацию своего мнения.

#драконик_не_нужен

#жду_петухов_в_тред

#ИСПОЛЬЗУЙ_ДРАКОНИК_ВО_ВРЕД_ВСЕМУ_СЕРВЕРУ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Gefestion сказал:

Администрация уже неоднократно заявляла, что стремятся прикрыть все возможности для убийств в привате, однако про прикрытие драконика ни разу не слышал. И это (убирание возможностей убивать в привате) является одной из целевых политик администрации. По сравнению с летом 2015 года сейчас действительно достигнут сильный результат в этом.

 

Из скриншота Ender007 видно, что его минусовали в привате с выключенным PvP. Читаем правила...

 

2.1. Запрещено убийство на приватной территории при помощи различных эффектов(зелья, огонь и другие). Данное правило действительно только если на территории не было включено PvP.

     Наказание:  Бан на три часа.

 

Принимаем также во внимание, что по-умолчанию PvP выключено в каждой фракции(!), а также заявления администрации о прикрытии возможностей убивать в привате, делаем следующие выводы:

 

1) Спасибо за поддержку

2)Вообще тред создавался с основной целью - жалобы на игрока+багрепорт, однако же драконники развели срач до потолка.

3) Драконик будет пофикшен в относительно ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefestion сказал:

Администрация уже неоднократно заявляла, что стремятся прикрыть все возможности для убийств в привате, однако про прикрытие драконика ни разу не слышал. И это (убирание возможностей убивать в привате) является одной из целевых политик администрации. По сравнению с летом 2015 года сейчас действительно достигнут сильный результат в этом.

 

Из скриншота Ender007 видно, что его минусовали в привате с выключенным PvP. Читаем правила...

 

2.1. Запрещено убийство на приватной территории при помощи различных эффектов(зелья, огонь и другие). Данное правило действительно только если на территории не было включено PvP.

     Наказание:  Бан на три часа.

 

Принимаем также во внимание, что по-умолчанию PvP выключено в каждой фракции(!), а также заявления администрации о прикрытии возможностей убивать в привате, делаем следующие выводы:

1) Маловероятно, что Драконик будут сносить.

2) Маловероятно, что данное поведение мода в приватах починят в ближайшее время (и вообще).

3) Убивать поджогом согласно правилам нельзя

4) Наказание за убийство поджогом в привате слишком малое, чтобы остановить рецидивистов, а значит это и не прекратится.

5.1) Вопрос о том является ли поведение мода-драконика в привате багом остаётся открытым из-за наличия на проекте большого петушков сраных, которые заявляют, что это не баг, а фича (а баны не хотите? - см. пункт правил 2.1), при всём этом законная.

5.2) Никто из петушков кокочащих, что это не баг+что это законно, до сих пор не привели пруфов (но при этом умудрились ответить на вопрос "сколько будет 200+100?") за всё время споров.

5.3) В пользу того, что такое поведение мода следует считать БАГом идёт именно деятельность администрации по прекращению убийств в приватах.

6) Если будет официальное признание убийств в привате с поджогом багом, суммарное наказание будет ещё больше.

7) Формально бы мне хватило, чтобы все посохи/мечи/инструменты из драконика были удалены (забанены), однако этого недостаточно в силу предстоящей акции по привлечению людей к целенаправленному разрушению всей карты подряд посохом, наличия графических артефактов с генератором частиц и ещё нескольких проблем, которые планирую использовать для покательных результатов о ненужности для сервера (это не одно и то же что и игроки) мода.

9) Никто не заметил, что здесь нет восьмого пункта, потому-что много букв и потому что любят фапать на драконик перед своими мамками.

10) Проблема не решается как раз из-за "популярности" пункта. И актуальность проблемы мало кем осознаётся, в том числе тем, что противоположная сторона находится в опьянённом дракоником состоянии и не в состоянии приводить достаточно объективную аргументацию своего мнения.

#драконик_не_нужен

#жду_петухов_в_тред

#ИСПОЛЬЗУЙ_ДРАКОНИК_ВО_ВРЕД_ВСЕМУ_СЕРВЕРУ

Назови хоть один способ убийства в привате при помощи драконика. Я тебе сразу скажу, ни одного. Драконик в убийстве в привате не. При. Чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ender007 сказал:

1) Спасибо за поддержку

2)Вообще тред создавался с основной целью - жалобы на игрока+багрепорт, однако же драконники развели срач до потолка.

3) Драконик будет пофикшен в относительно ближайшее время

Фикс крафта только лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FCORETOP сказал:

Назови хоть один способ убийства в привате при помощи драконика. Я тебе сразу скажу, ни одного. Драконик в убийстве в привате не. При. Чем.

Очень печально, что ты не умеешь читать всё сообщение полностью, а зря - в нём и есть ответ, так что твой вопрос изначально риторический.  Даже данная тема посвящена конкретному способу убийства.

 

И не надо, сынок, скрывать своё сжимающееся очко от возможности удаления данного мода.

Почему-то ты гонишь, что развился до потолка, а фичи драконки до конца не знаешь (или делаешь вид? да? боишься, что от огласки про воспламеняющий посох/меч у тебя будет гореть как в аду?).
 

А ничего, что уже был прецедент с KraCaB4uK1337, который на Т1 положил толпу людей в их же приватах поджигающим посохом? Почему-то Нуар и mrdivdiz причастны к его бану именно по этой же причине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gefestion сказал:

Очень печально, что ты не умеешь читать всё сообщение полностью, а зря - в нём и есть ответ, так что твой вопрос изначально риторический.  Даже данная тема посвящена конкретному способу убийства.

 

И не надо, сынок, скрывать своё сжимающееся очко от возможности удаления данного мода.

Почему-то ты гонишь, что развился до потолка, а фичи драконки до конца не знаешь (или делаешь вид? да? боишься, что от огласки про воспламеняющий посох/меч у тебя будет гореть как в аду?).
 

А ничего, что уже был прецедент с KraCaB4uK1337, который на Т1 положил толпу людей в их же приватах поджигающим посохом? Почему-то Нуар и mrdivdiz причастны к его бану именно по этой же причине.

Про это я то знал, и если удалят, хм... Я даже опечалюсь, у меня есть оружие и по мощнее. Мне этот мод нужен по стоку по скоку. Максимум посох что бы копать траншеи, и собственно реактор. Остальное пускай удаляют.

 

Тем ни менее, где конкретный факт того что был использован огненный посох?

 

Однако, не удалят, крафт вроде меняют только.

 

Также как оговаривалось ранее, способов тьма. И ты предлагаешь фиксить всё? Тогда зачем вообще моды ставить?

 

Итог: мне на мод абсолютно всё равно, найду иные пути получения колоссального количества энергии.

Изменено пользователем FCORETOP
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, FCORETOP сказал:

Про это я то знал, и если удалят, хм... Я даже опечалюсь, у меня есть оружие и по мощнее. Мне этот мод нужен по стоку по скоку. Максимум посох что бы копать траншеи, и собственно реактор. Остальное пускай удаляют.

 

Тем ни менее, где конкретный факт того что был использован огненный посох?

 

Однако, не удалят, крафт вроде меняют только.

 

Также как оговаривалось ранее, способов тьма. И ты предлагаешь фиксить всё? Тогда зачем вообще моды ставить?

 

Итог: мне на мод абсолютно всё равно, найду иные пути получения колоссального количества энергии.

Удивительно... сначала ты говоришь, что не знаешь способ, а теперь пишешь, что знал об этом. Логика? - скорее всего тебе не безразличен драконик.2016-07-09_14.12.19.png2016-07-09_13.55.44.png2016-07-09_13.55.56.png

 

Ок, хочешь фактов? 

Скорее всего тебе эта тема недоступна для просмотра, но достану специально скриншоты от туда...

 

Изменено пользователем Gefestion
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, FCORETOP сказал:

Фикс крафта только лишь

Фикс будет нормальным.

П.С. Удаление конечно же лучше ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gefestion сказал:

Очень печально, что ты не умеешь читать всё сообщение полностью, а зря - в нём и есть ответ, так что твой вопрос изначально риторический.  Даже данная тема посвящена конкретному способу убийства.

 

И не надо, сынок, скрывать своё сжимающееся очко от возможности удаления данного мода.

Почему-то ты гонишь, что развился до потолка, а фичи драконки до конца не знаешь (или делаешь вид? да? боишься, что от огласки про воспламеняющий посох/меч у тебя будет гореть как в аду?).
 

А ничего, что уже был прецедент с KraCaB4uK1337, который на Т1 положил толпу людей в их же приватах поджигающим посохом? Почему-то Нуар и mrdivdiz причастны к его бану именно по этой же причине.

В общем. Такие переписки переводить надо в ЛС, а так - драконик мне нужен только по двум вещам, и я их уже назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ender007 сказал:

Фикс будет нормальным.

П.С. Удаление конечно же лучше ИМХО

Со слов админов, будет фикс крафта только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FCORETOP сказал:

В общем. Такие переписки переводить надо в ЛС, а так - драконик мне нужен только по двум вещам, и я их уже назвал

То есть ты предпочтёшь оставлять работающими баги во вред серверу и в пользу своего личного эгоизма нежели решить проблему на корню, которая может запросто затронуть всех людей, играющих на проекте?

 

Теперь понятно почему ты упираешься в свой драконик как баран: ты банально не имеешь понятия том, чтобы помогать другим людям.

А траншеи твои можно копать вообще без посоха.

И реактор можно строить из других модов.

Получается, что никто ничего не потеряет от удаления драконика, даже наоборот: приобретут дополнительную безопасность в привате.

 

Итого:

#драконик_не_нужен (проекту)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация