Авторизация  
Edwinhohoho

Проблема с WarpDrive

Recommended Posts

После телепортации на корабле в гипер космос установил там /sethome, решил вернуться назад в космос на корабле но при телепортации перенесло только персонажа, корабль в простом космосе не появился, (пишу /home обратно в гипер космос не отправляет "ошибка: дыра в полу (некуда вставать)" ) следовательно в гипер космосе его нет, кудаже он тогда делся? =/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема. Я телепортировался на корабле в космос. Затем, обратно на землю. При этом когда я летел в космос все было хорошо, а вот при возвращении был вылет из клиента. Я решил повторить прыжок чтобы разобраться с чем был связан вылет. Снова прыгнул в космос и снова при прыжке вверх все прошло благополучно.  А вот когда я повторно телепортировался с кораблем на землю, вылет повторился и мало того, когда я зашел в игру, то оказался уже на планете, высоко в небе и корабля нигде не было. На всякий случай я поискал его выше и ниже (докопался аж до бедрока) но корабль исчез бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти проблемы мы собираемся решать в ближайшие выходные. Похоже на некую несовместимость модов. Если вас не затруднит - выложите свои крашлоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня накопилось слишком много крашлогов. Так что мне сложно определить какой из них соответствует именно тому злополучному прыгу. Но вот эти 2, думаю, точно связаны с прыжками.

crash-2016-04-05_21.16.41-client.txt

crash-2016-04-05_21.22.09-client.txt

Изменено пользователем Jenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовим тестовый сервер и будем проверять. Похоже WarpDrive несовместим с каким то из других модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация