Авторизация  
ThaumSlug

Печки (Mageweave)

Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел бы предложить довольно удобный мод на печки: better furnaces, они просто быстрее и есть улучшения как: Удваивание руды, экономия топлива и фабрика (самое полезное на мой взгляд). Это позволит не тратить уйму времени на плавку чего либо а просто закинуть все это и через пару десятков секунд забрать полный сундук уже выплавленного материала(или еды). В моде соблюден баланс, а именно самая лучшая печка хоть и плавит и безумной скоростью но и жрет тонны топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод интересный, но всегда смущают бесконечные возможности). Крафт бесконечных  улучшений достаточно дешев, а ставить мод и сразу же блокировать его возможности не очень хочется. С другой стороны, на сервере есть блуд магик, который позволяет получить бесконечное топливо, есть воронки и сундуки, опять же есть мод на трубы и сортировку, големы, плавильня из тинкерса, адская печка - то есть реализовать возможности, предоставляемые предлагаемым модом возможно и сейчас. А нагружать сервер дополнительно не очень бы хотелось. Так что спасибо за предложение. Но наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Primali сказал:

Мод интересный, но всегда смущают бесконечные возможности). Крафт бесконечных  улучшений достаточно дешев, а ставить мод и сразу же блокировать его возможности не очень хочется. С другой стороны, на сервере есть блуд магик, который позволяет получить бесконечное топливо, есть воронки и сундуки, опять же есть мод на трубы и сортировку, големы, плавильня из тинкерса, адская печка - то есть реализовать возможности, предоставляемые предлагаемым модом возможно и сейчас. А нагружать сервер дополнительно не очень бы хотелось. Так что спасибо за предложение. Но наверное нет.

В плане других возможностей: Большинство из перечисленного это мультиблоки а насколько я знаю они нагружают больше нежили 1 блок печки. А насчет улучшений, они не такие уж дешевые не говоря уже о печках. И мне хочется узнать окончательный ответ по моему предложению. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, с учетом прокачек АоА достать все составляющие крафта (кроме адской звезды  конечно) очень просто, по этому и пишу, что считаю крафт дешевым, по сравнению с предоставляемыми возможностями. А выше предложенные мною варианты позволят комплексно подойти к изучению модов на сервере).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Primali сказал:

Ну почему же, с учетом прокачек АоА достать все составляющие крафта (кроме адской звезды  конечно) очень просто, по этому и пишу, что считаю крафт дешевым, по сравнению с предоставляемыми возможностями. А выше предложенные мною варианты позволят комплексно подойти к изучению модов на сервере).

 

Я тестил эти способы и они проигрывают по скорости этим печкам, да и крафт можно просто усложнить как было сделано с ихором. 

P.S Я ооочень хочу видеть этот мод на сервере, ибо я не любитель ждать чего либо в играх и стараюсь все сделать максимально быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока данный мод установлен не будет.
Повторюсь, в данное время существует возможность в той или иной мере реализовать желаемые вами функции.

Жаловаться сейчас на нехватку ресурсов для выплавки, с учетом функциональных возможностей АоА, вообще не логично.

То есть все реально реализовать.

Бесконечные улучшения, предлагаемые данным модом, первоначально имбалансны, каким бы сложным не был крафт.
Да и не известно как данный мод будет работать с уже установленными на сервере.
Так что пока вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Primali сказал:

Пока данный мод установлен не будет.

 То есть его все же могут поставить на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Primali сказал:

Приятно общаться с оптимистами))).

Я стараюсь добиваться результата)

P.S Так что? Есть ли надежда что его добавят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация