tiholad

На второй технократии в крае сидят два человека и убивают всех кто туда пришел

Recommended Posts

Сидят два парня в топовой драконовой броне в крае, караулят игроков, убивают, разносят край взрывами

Я прилетал два раза, оба раза меня убили

Можно вернуть свой лут?

У одного из них ник (капсом) НЕВЕЗУХА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это игровой момент, ведь они не используют какие либо баги или эксплойты для вашего убийства, поэтому в данном вопросе мы не можем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто из-из таких и так прокаченых игроков нельзя развивать моды связанные с эндом

В 17.04.2016 в 14:47, admin сказал:

К сожалению это игровой момент, ведь они не используют какие либо баги или эксплойты для вашего убийства, поэтому в данном вопросе мы не можем помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2016 в 15:47, admin сказал:

К сожалению это игровой момент, ведь они не используют какие либо баги или эксплойты для вашего убийства, поэтому в данном вопросе мы не можем помочь.

Ну кроме того что в Крае "Зона без PVP". А так да согласен игровой момент.

А вот тут еще один игровой момент в результате как говорится нагадили всем, помните я говорил о силовых полях из Малисис дор? Ну так вот один игрок (я знаю какой) установил силовые полян на все порталы выхода из края, а сам вышел из игры. В результате край заблокирован на выход, телепорт не работает, новый портал на выход сделать невозможно (дракон уже убит). И как прикажете поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PaladinCVM сказал:

Это уже запрещено правилами. Хотелось бы узнать ник игрока.

Насколько я знаю этот игрок как раз уничтожал весь край (полностью уничтожал все блоки, расстреливая их из разрывного лука), а вот про закрытие порталов у меня увы не подтверждений, есть только подозрения. Так как в чате он объявлял конкурс "Выбратся из края". Выход все же обнаружился, 1 блок в портале не был закрыт силовым полем. Ник AramZamZam, вроде как то так. Не хотелось бы бана данного игрока, но все же предупредить надо.
Если честно очень многие игроки на 2ой технократии ведут себя не уважительно к другим игрокам, я понимаю что все это в рамках правил, но все же. Очень неприятно когда ты перед своим домом оформляешь лес, а приходит "хай" (в смысле в хай броне и разрывным луком) и по приколу с фразой "смотри как круто" разносит все твои старания.
Или например я долго старался не ставить портал в Незер в привате, но вижу это единственный выход от вандализма, уже 4 тый раз я восстанавливаю как сам портал, так и здание в котором он находился. Играть просто не приятно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎17‎.‎04‎.‎2016 в 15:47, admin сказал:

К сожалению это игровой момент, ведь они не используют какие либо баги или эксплойты для вашего убийства, поэтому в данном вопросе мы не можем помочь.

Я извиняюсь,но такие "игровые моменты",наносят урон игрокам,заведомо слабее по развитию,тем более в зоне без ПВП.И вообще,у меня вопрос,есть на сервере хелперы,модераторы?кто следит за игровым прцессом?какой контингент играет на сервере?такое впечатление что куча "босоты".В чате стоит мат,оскорбления игроков и их родственников в нецензурной форме.Это что?в порядке вещей здесь?Я играю всего 4 дня и уже уши"вянут" от чтения чата,и что-то не видно,что-бы кого-нибудь наказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки не могут караулить Энд круглосуточно, к тому же вы всегда можете объединится с другими игроками и попросить их помощи или купить у них нужные вам ресурсы. То что пвп в крае отключено - всего лишь глюк. Индикатор "зоны без пвп" не сменяется после телепортации в другой мир. На самом деле никакой "зоны без пвп" в Энде нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, admin сказал:

Игроки не могут караулить Энд круглосуточно, к тому же вы всегда можете объединится с другими игроками и попросить их помощи или купить у них нужные вам ресурсы. То что пвп в крае отключено - всего лишь глюк. Индикатор "зоны без пвп" не сменяется после телепортации в другой мир. На самом деле никакой "зоны без пвп" в Энде нету.

Извините, но тут лично создатели сервера сделали проблему. Почему? А все просто. При наличии Драконик брони и фул копмлекта к ней (ячейки и лук) такой игрок может удерживать энд сколь угодно долго. Почему? Причина проста, такое оружие наносит уйму урона (от 300-400 урона), во время переноса, игрок появляется раньше чем ему передается управление (рассинхрон и задержка сервера) и чаще всего ты появишься уже мертвым. Так что даже группа игроков не смогуть что либо противопоставить такому.

К сожелению в такой ситуации купить ресы очень трудно, так как Край является узким местом, жемчуг эндеров выпадает только там. Дракониевую руду нормально можно добыть так же только в крае. Не говоря уж о сердце дракона для создания пробудившихся слитков. В результате один игрок в уже полном хай драконик сете может "веселится" весь день и не давать развиватся до своего уровня (или до уровня на котором ему можно хоть что то противопостиавит).

При этом хочу указать на тот факт что без Края (или с минимальными ресурсами из него) можно получить только квантовую броню, которая ничего не может противопоставить урону из дракониевого лука (полностью апунтая квантовая броня сносится за 2 выстрела из такого лука, првоеренный факт).

 

Так же не забываем тот факт, что модераторы или администрация на 2ой технократии появляется довольно редко и перезапуск края и ада происходит довольно редко, как результат через 2-3 часа весь край лешается дракониевой руды (и забирают ее именно такие игроки), которая смотрим выше, нужна чтоб что то противопоставить таким игрокам.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2016 в 15:28, DyxEather сказал:

Извините, но тут лично создатели сервера сделали проблему. Почему? А все просто. При наличии Драконик брони и фул копмлекта к ней (ячейки и лук) такой игрок может удерживать энд сколь угодно долго. Почему? Причина проста, такое оружие наносит уйму урона (от 300-400 урона), во время переноса, игрок появляется раньше чем ему передается управление (рассинхрон и задержка сервера) и чаще всего ты появишься уже мертвым. Так что даже группа игроков не смогуть что либо противопоставить такому.

К сожелению в такой ситуации купить ресы очень трудно, так как Край является узким местом, жемчуг эндеров выпадает только там. Дракониевую руду нормально можно добыть так же только в крае. Не говоря уж о сердце дракона для создания пробудившихся слитков. В результате один игрок в уже полном хай драконик сете может "веселится" весь день и не давать развиватся до своего уровня (или до уровня на котором ему можно хоть что то противопостиавит).

При этом хочу указать на тот факт что без Края (или с минимальными ресурсами из него) можно получить только квантовую броню, которая ничего не может противопоставить урону из дракониевого лука (полностью апунтая квантовая броня сносится за 2 выстрела из такого лука, првоеренный факт).

 

Так же не забываем тот факт, что модераторы или администрация на 2ой технократии появляется довольно редко и перезапуск края и ада происходит довольно редко, как результат через 2-3 часа весь край лешается дракониевой руды (и забирают ее именно такие игроки), которая смотрим выше, нужна чтоб что то противопоставить таким игрокам.

Совершенно верно! Я вообще за то, что бы убрать драконик эволюшин. Это - дисбплансовый, легкий и читерский мод. Только представь: Ты только украсил Терру и сделал квант, но приходит человечек с плохом силы и дзынь дзынь по терре - нету, и по тебе дзынь дзынь - тебя нету. Я недавно сделал броню виверны, и теперь я выношу всяких квантов и нано на Изи, а они ничего не могут сказать моему силовому полю. Это очень читерно, так что лучше убрать этот мод и тогда в энде хотя бы земля останется.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.