Авторизация  
DryBones78

Бредовый трешш

Recommended Posts

вродебы как после смерти игрока на его месте создается сундук? но вот у меня как у особенного игрока он или вообще не создается или половина вещей пропадает

это жутко бесит. Еще это частое явление невидимые мобы, что это как играть , просто неделя игры в задницу изза какогото бреда ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения. Разбираемся в данном вопросе (с мобами вроде бы проблема уже решена). Сундук никогда не появляется? Или иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда не появляется , но я имею предположение что это из-за того что мобы находятся рядом и мешают генерации его,предлагаю убрать его и добавить мод на надгробие который будет более надежен - он кажется будет более стабилен в этом плане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дабы не создавать еще одной темы просто прошу обьясить из-за чего через раз как я запускаю сборку у меня проблема "OpenGl error (invalid value)"-в инветаре просто белые квадраты(или промерцывают предметы квадратами) если что скрин в следующий раз приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2016 в 10:52, DryBones78 сказал:

и дабы не создавать еще одной темы просто прошу обьясить из-за чего через раз как я запускаю сборку у меня проблема "OpenGl error (invalid value)"-в инветаре просто белые квадраты(или промерцывают предметы квадратами) если что скрин в следующий раз приложу

Если проблема актуальна,прошу создать новую тему для этого вопроса.

--------------------------------

С уважением, Модерация Dreamfinity. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация