Авторизация  
Vital98

пропали шарды

Recommended Posts

было 1500 шардов, сегодня зашел, проголосовал, и обнаружил что их только 100
хотя ничего не покупал

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Vital98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же пропали шарды, голосовал почти с самого начала игры на сервере (месяца 2-3 где то). Точное число не помню сколько было... Где то между 1000-1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята пропали шарды! Было 10 000 голосовал с многих аков да да да не вру часн слово ("Чесн" Взято из одного СССР мультака)

Ребята, надо было делать скрины, никто не знает вы ли голосовали, хотя возможно есть база в которой буддет указанно количество голосов, по сути, всегда лучше перестраховаться и делать скрины.

Удачи, надеюсь админы заметят пост и вам помогут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, BrandonBite сказал:

Ребята пропали шарды! Было 10 000 голосовал с многих аков да да да не вру часн слово ("Чесн" Взято из одного СССР мультака)

Ребята, надо было делать скрины, никто не знает вы ли голосовали, хотя возможно есть база в которой буддет указанно количество голосов, по сути, всегда лучше перестраховаться и делать скрины.

Удачи, надеюсь админы заметят пост и вам помогут :) 

А ты когда в туалет ходиш тоже фото делаешь как ты сходил, мало ли завтра врач спросит "какой у вас был кал вчера, я что то не верю вам".

Я как бы не имею привычки делать скрины каждый день, зашел у меня 0. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, BrandonBite сказал:

Ребята пропали шарды! Было 10 000 голосовал с многих аков да да да не вру часн слово ("Чесн" Взято из одного СССР мультака)

Ребята, надо было делать скрины, никто не знает вы ли голосовали, хотя возможно есть база в которой буддет указанно количество голосов, по сути, всегда лучше перестраховаться и делать скрины.

Удачи, надеюсь админы заметят пост и вам помогут :) 

Все жалобы насчет шардов были рассмотрены, потому что это была наша вина, один из администраторов случайно потер базу данных с кол-вом шардов всех игроков. Такие дела.

 

Проблема решена. Тема закрыта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация