Авторизация  
lucifer_lleh

Что делать если меня ограбили?

Recommended Posts

Дело в том что я в майнкравте новичок, и многого не знаю... И вот сегодня днем меня ограбили или как принято говорить загрифирили. Я считаю это незаконным хотя обидчик говорит мол:" это pvp сервер по этому я могу телепортироваться к любому игроку и убивать без предупреждения". Я считаю что так не должно быть, скажите можете ли вы принять какие либо меры против этого игрока? (P.S. его ник shootka)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lucifer_lleh сказал:

Дело в том что я в майнкравте новичок, и многого не знаю... И вот сегодня днем меня ограбили или как принято говорить загрифирили. Я считаю это незаконным хотя обидчик говорит мол:" это pvp сервер по этому я могу телепортироваться к любому игроку и убивать без предупреждения". Я считаю что так не должно быть, скажите можете ли вы принять какие либо меры против этого игрока? (P.S. его ник shootka)

Правилами не запрещено убивать другого, так же все что ВНЕ привата можно забирать. Таковы правила. Наказаний ни каких не будет. Так же замечу что ни кто не может телепортироватся к игроку без его ведома (надо подтверждать запрос на телепортацию). Так что вина лично ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация