Авторизация  
vladmany

Не работает Shift в обычных сундуках

Recommended Posts

Здравствуйте, совсем недавно на технократии появился очень не приятный баг: быстрый перенос предметов в сундуки с помощью клавиши Shift перестал работать, ну точнее предмет возвращается обратно на свое исходное место в инвентаре. И так только с ванильными сундуками. Я не знаю баг это или это было необходимо для фикса более серьезного бага но это очень не удобно, исправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vladmany сказал:

Здравствуйте, совсем недавно на технократии появился очень не приятный баг: быстрый перенос предметов в сундуки с помощью клавиши Shift перестал работать, ну точнее предмет возвращается обратно на свое исходное место в инвентаре. И так только с ванильными сундуками. Я не знаю баг это или это было необходимо для фикса более серьезного бага но это очень не удобно, исправьте пожалуйста.

Насколько я знаю, перенос предметов шифтом отключен для защиты от дюпов. Точно так же нельзя перемещать предметы колесиком мыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос Шифтом работает в железных сундуках, золотых, алмазных. Благо железа кучи, юзайте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использование Shift в некоторых инвентарях было ограничено, в связи с возможностью дюпа благодаря данной функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация