Deksar12

Личное пространство

Recommended Posts

Предлагаю добавить в правила сервера пункт, по которому игрок должен будет покинуть дом (закрытое помещение) по просьбе владельца. Я считаю что это нужно так как игрок может пройти/тпешнуться в дом, и мешать ставить или подбирать что либо постоянно преследуя владельца. Конечно должны быть видео или фото доказательства. По моему мнению наказание должно быть 2-3 дня бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рассмотрим ваше предложение,но я думаю что это бессмысленно я думаю правил и так достаточно.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну идея хорошая . предлогаю добавить команду чтобы любой игрок мог тпшьнуть недробожилателя или непрошенго гостя за пределы дома или заблокировать вход игрокам на вашь приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду чтобы указаный игрок немог попасть на територию вашего клана тагже дать возможность тому кто его заблокировал , разблокировать его по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты принял запрос на телепортацию к себе или игрок сам прибежал, ты просишь его покинуть твою территорию, однако он не выходит после просьбы. Создатель привата по сути в праве сделать *несколько* скринов и доказать свою правоту модерации.
///Но есть и второе мнение.///
2. Говорю именно за магический сервер, там можно создать армию из нескольких модов (AoA, thaumcraft) и давать всем люлей. Я лично создал 20 мобов по 100 хп и они просто убивали всех в моем привате, веселая и забавная штука, да и вещи лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дибилизм, что вам мешает попросить его удалиться с территории вашей, если не послушает то убить, если не можете то ваши проблемы, что вы тпешите к себе его, никогда не было проблем таких у меня за 2 месяца игры. Будьте умнее а не предлагайте чепуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.