Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/24/16 во всех областях

  1. 1 балл
    Как долго будут решать проблему с Краем, не смотря на то что там "Зона без PVP" игроков там убивают, не смотря на то что по правилам запрещено блокировать порталы, все порталы в крае закрыты силовыми полями. В результате попав в Край оказываешься в ловушке (ибо другие игроки могут убить и ни чего ценного для фарма эндеров кроме меча и джетпака я не беру). Об этом уже сообщалось не однократно и очень давно, но решения проблемы я так и не видел. Так же напомню тот факт что на Технократия 2 нету ни кого из администрации, сервер такое чувство сделан "на отебитесь" (простите за выражение). Варпы в некуда (варп на дикий запад приводит в пустую точку мира, хотя реклама Кристины уже задолбала). В чате мат, оскорбления и полотна текста капсом, торговля и спам в общем чате. Ни хелперов ни модеров на сервере не появляется, за неделю игры я никого не видел, кроме админа и Нуара (и те появляться на 10-20 минут вечером). Если на первой технократии край перезапусают чуть ли не по 2-3 раза в день, на технократии приходится ждать по 2-3 дня, а то и больше. И чаще всего край перезапускают простые игроки. Зачем тогда технократия 2 если на ней даже за чатом не следят?
  2. 1 балл
    Не только SAO, Атака Титанов тоже продлится на 2 сезон, а в 2017 возможно даже Akame ga Kill! и Токийский Гуль получат продолжение.
  3. 1 балл
    Пожалуй поделюсь самыми сливками, идеальными для первого просмотра. 1. ToraDora! 2. Black Bullet 3. Атака Титанов 4. Akame ga Kill! 5. Tokyo Ghoul, советую так-же почитать мангу, ибо в экранизации обрисованы не все события. 6. Sword Art Online, 1-2 сезоны. 7. Брунгильда во Тьме 8. Бездомный Бог Лично на мой вкус и цвет: 1. Jitsu wa watashi wa 2. Phantom Bullet Пожалуй на этом все...
  4. 1 балл