vladmany

[Tehnocracy]Плохая система запрещений предметов

Нафиг эту систему бана предметов  

7 проголосовавших

  1. 1. Согласны со мной?

    • Да, полностью согласен.
      5
    • Нет, мне нравиться когда мои вещи удаляются после крафта, это же круто!
      0
    • Я тут мимо проходил.
      2


Recommended Posts

Здравствуйте, сразу перейдем к сути. На сервере Tehnocracy есть предметы которые не входят в список запрещенных предметов но после их крафта они автоматически удаляются из инвентаря с сообщением в котором указана причина бана предмета. Я считаю это нечестно, то-есть игрок знает что в списке запрещенных предметов нету той или иной вещи, он ее крафтит, тратит на нее ресурсы и после этого все затраты ушли в воздух. Я знаю эта система не необходима! Можно было просто запретить крафт и вписать в список запрещенных предметов. Подумайте над этим!

 

Все кому так-же не нравиться эта система голосуем!

Изменено пользователем vladmany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте имеется список забаненных предметов, перед тем как крафтить что то дорогое, сверьтесь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, admin сказал:

На сайте имеется список забаненных предметов, перед тем как крафтить что то дорогое, сверьтесь с ним.

Так в том то и дело что предметов забаненых таким способом в этом списке нет. И вообще этот список не полный, есть еще много дорогих запрещенных предметов которые по какой-то причине не были добавлены в список. А кстати, когда я играл на моб арене(/ma j) выбрал класс, не помню название но у него еще броня из IC2 была которая от радиации защищает, так вот, там было еще оружие одно, хотел ним пострелять и оно сразу же удалилось из моего инвентаря с причиной"гриф приватов". Видите, даже вам не удобно когда список запрещенных предметов не полный, вот вы и добавили на моб арену оружие даже не подозревая что оно запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Гранатомет, как я понимаю когда моб-арена была сделана и настроена гранатомет был доступен и не забанен. Потом его забанили, а вот из оборота в разных местах не убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.