Grimoire

RPGCW либо...

Recommended Posts

Кхм...мое предложение заключается в том, что-бы выделить сервер для ванильного ClanWar'а, в основе которого лежит плагин Factions и... все, допускается лишь моды на расширение функционала интерфейса - миникарты, -Tweaks'ы и прочее, есть и второе, интересное предложение к программистам этого проекта - запилить свой собственный мод/плагин добавляющий в игру всевозможные заклинания/классы персонажей и прочую рутину в стиле РПГ-шек которая отлично впишется в тематику ClanWar'а, сколько проектов подобного рода вы встречали? Лично я вот 0.

Тот ClanWar, что мы лицезреем на Magicweave - лишь жалкая пародия на кровопикселепролитные и хардкорные баталии гильдий, кланов, фракций и т.п. Все увлечены исследованием мира, но никак не превосходством своей гильдии на сервере.

Я прекрасно понимаю, что нельзя просто так взять и создать, настроить сервер с нуля, на это отводится приличное количество ресурсов, времени и сил. Однако я прошу лишь прислушаться, либо высказать свое мнение по этому поводу.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет места для новых серверов на хосте, но ваше предложение мы рассмотрим после расширения хоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.