Авторизация  
lirmann

Убийства в привате

Recommended Posts

Почему в привате могут убивать? Сегодня игрок с ником Marusell пришел ко мне в приват, и как я отвернулся убил. Я не видел чем, но звук был как бутылка разбилась об пол. Так же убивают на спавне. Поправьте кривые приваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы проще это сделать, имея какую то дополнительную информацию о способе убийства. А игрока ждет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок пытался в чате (видимо не выключил глобал) рассказать как убивать в привате. Он говорил что бы не спалили надо быть за спиной. Это читал весь сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, lirmann сказал:

Игрок пытался в чате (видимо не выключил глобал) рассказать как убивать в привате. Он говорил что бы не спалили надо быть за спиной. Это читал весь сервер.

 

58 минут назад, admin сказал:

Было бы проще это сделать, имея какую то дополнительную информацию о способе убийства. А игрока ждет наказание.

Плюсую,на Mageweave тоже самое сегодня было,правда до убийств не дошло) Били друг друга в привате морковкой :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Saloshin сказал:

 

Плюсую,на Mageweave тоже самое сегодня было,правда до убийств не дошло) Били друг друга в привате морковкой :D 

Хмм а чей был приват? Хозияна в его привате удалось ударить морковкой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, admin сказал:

Хмм а чей был приват? Хозияна в его привате удалось ударить морковкой??

Хозяина нет) А вот другого человека в привате да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на меня напали в моем привате. Убить не убили, но оставили 2 хп. Ник SICHINBYRDA. Разве в моем привате можно нанести мне урон? Стрелял со спины. Есть скрины с сообщением о уменьшении урона и как он направлял на меня оружие.

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы крч. потестировали, убить можно игрока гранатометом который продается в магазине. Именно им меня убили в привате. Жёлтыми боеприпасами. В нанке наносит 50 урона. Без нанки убивает сразу. Наносит урон даже через стены. Не приглашайте незнакомых в дом. Смысл грифа такой. Игрок просит купить или обменять что либо, вы показываете в руке товар, и он в вас тупо стреляет. Удачи.

Изменено пользователем lirmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2016 в 08:47, Saloshin сказал:

Хозяина нет) А вот другого человека в привате да)

Все логично, в привате защищен только его владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История повторяется, но уже на 2ой технократии... В результате смерти я потерял очень дорогие инструменты (по причине 2го бага).

В результате бага (или просто тот кто меня убил не хочет отдавать инструменты) пропали инструменты из Tinker's Construct: Кирка из эндериума (флакс+авторемонт+шелковое касание), матыготопор из эндериума (флакс+авторемонт+шелковое касание) и самое дорого рапира из эндериума (флак+отрубание головы+лутинг на максиуму+острота 1го уровня на максимум). Если верить сообщению в соседней теме, то вещи из ТС пропадают сразу после смерти. И я бы не стал так возмущатся если бы меня убил кто то из игроков, но убил Derelanade, я правдо не в курсе что это за приписка [DEV]. Но явно не их простых игроков. При этом причин для убийств небыло, стоял себе в привате у себя. Отошел на 10 минут за чаем. Правил не нарушал.

2016-04-02_20.34.12.png

Изменено пользователем DyxEather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация