Авторизация  
Epic

Модификации на Mageweave

Recommended Posts

Я хочу поднять тему про недавно добавленную модификацию AdventOfAscension на сервере Mageweave. Я считаю что этот мод совершенно не подходящим к данной сборке модов, ведь он добавляет тучу оружия вроде лазерных пушек или же просто винтовок, что нарушает сборку и средневековье с магией перерастает в свалку модов(с помощью одного оружия можно толкать людей привате). Так же хочу высказаться на счет мобов, они нарисованы младенцем, это уже не магия, а хорор(еще случается баг с невидимостью данных мобов, и что еще хуже с помощью них можно летать не имея ничего в инвентаре). По поводу миров я вообще молчу, они - ужасны, глупы и сделаны все без вкуса. Я считаю что мод ArsMagica2 в 100 раз лучше и очень хорошо вписывается в сборку(хотя его удалили из за некоторых багов с толчками в привате, но ведь можно переместить порталы, чтобы в них не толкали или же просто запретить каменную броню, которая всех толкала, ведь в новом моде тоже самое). Предлагаю удалить мод AdventOfAscensio, а вместо него вернуть ArsMagica2. Надеюсь меня услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за так-как данный проект похож на средневековье и  AdventOfAscension  добавляет оружье из будущего 

 и это не подходит по тематике и я полностью согласен с цитатами выше что лучше заменить на ArsMagica2

 

Изменено пользователем Kochiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен со всеми своими собратьями.Мобы даже не красивые.Если мод добавляли только ради мобов -- это худший вариант.АрсМаджика намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно хотел бы оставлять нейтралитет в этом деле, однако неоднократное наблюдение багов этого мода и несоответствие тематики самого мода и сервера (я говорю про многочисленные пушки и прочую ересь), я решил, что стоит примкнуть к "восстанию" ведь это правда лишний гемор, хоть мод в принципе и неплох. Однако многочисленные жалобы на невидимых мобов немного нервируют...
Не знаю, возможно ли его удаление, но я лишь за.
Хотя конечно этого не будет.

Изменено пользователем CrashBox
Уверен на 100%, что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в арс магике 2 есть такой "небольшой" баг...При помощи спелла на копание можно ломать приваты, спавн можно сломать...А оптимизировать и переделать всю механику мода

Очень трудно, в AoA нету таких существенных багов, я не согласен на удаление AoA и не согласен что бы добавили Ars Magica 2!

 

 

P.S. Баг могу написать в ЛС кому надо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ToXiNPL сказал:

Хм, в арс магике 2 есть такой "небольшой" баг...При помощи спелла на копание можно ломать приваты, спавн можно сломать...А оптимизировать и переделать всю механику мода

Очень трудно, в AoA нету таких существенных багов, я не согласен на удаление AoA и не согласен что бы добавили Ars Magica 2!

 

 

P.S. Баг могу написать в ЛС кому надо...

 

Если что то Арс магика была на сервере и этот баг пофиксили просто запретив изучать его, а в АоА есть полет и невидимые бесячие мобы, еще тематика абсолютно не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Epic сказал:

Если что то Арс магика была на сервере и этот баг пофиксили просто запретив изучать его, а в АоА есть полет и невидимые бесячие мобы, еще тематика абсолютно не совпадает.

Ну ну, пофиксить игровой процесс?Запретить копание?Ты в своем уме умник???) Запретят копание тогда и арсу изучать не надо...Конечно прикольно там можно взглядом убивтаь

Но ты что тупой?Повторяю, основу мода нельзя запретить идиот ты!!!! Ты как прокачаешся без дига?Никак...! Вот ты сначала думай потом говори, а невидимые мобы только у тех

Кто косячит часто -_- Полет - не баг... Видимо людям как ты нельзя такое обьяснить!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле как я прокачаюсь без дига? Да запросто, просто сделаю на дамаг скилы и начну убивать мобов. А суеверия для идиотов и баги это баги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Epic сказал:

Всмысле как я прокачаюсь без дига? Да запросто, просто сделаю на дамаг скилы и начну убивать мобов. А суеверия для идиотов и баги это баги!

Там атака тоже нужна, + надо запретить условие damage, death, запретить базовый прожектил надо....Радиус надо запретить! Много всего, тот кто за арсу не понимает 

что это не серверный мод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ToXiNPL сказал:

Арсы не будет никогда

!!!!!!!!!

Хорошо только не агресируй!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация